-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haerte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1180


the end. or beginning?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Clawfinger   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
нет... нет...нет... у нас правовое государство... процветает демократия... права ценятся превыше всего... но ТОЛЬКО на бумаге.. только на телевидении/радио...нам это втирают...типа мы верим в это..какие бы марши и митинги не проводились - ничего не изменится..всё будет как скажут сверху..
Ответить С цитатой В цитатник
pink_glasses   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
no comments...
грузанула,Анька,по-жесткому.......
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:28 (ссылка)
pink_glasses, все вылила, что накопилось. потом мож еще че-нить сварганю....
Ответить С цитатой В цитатник
wild_cat_13   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Россия всегда была удивительной страной.....страной, где идиотов считают гениями, к простому народу относятся как к быдлу....И посрать нашим слугам народа на нас....Так было и будет...Что делать?хз
Ответить С цитатой В цитатник
Кир_Митин   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
Нет комментариев....сижу и ох...ваю....
Ответить С цитатой В цитатник
loveangelsweetybabie   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку