-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haerte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1180


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кир_Митин   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
А потому что....тебе надо вновь ее почувствовать,Аню...
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_2023   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:58 (ссылка)
так....ну что это опять за пессимизм???
прорвёмся...
никто не говорил,что будет легко....
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:09 (ссылка)
нет, ну почему мне своя жизнь кажется существованием? вроде все как у людей, а все равно осадок....почему?
Ответить С цитатой В цитатник
pink_glasses   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Потому что нужно осознать,ради чего или кого ты ЖИВЕШЬ!!!А живешь ты,Анечка,ради себя, в первую очередь,ради родителей,во вторую,и ради своего будущего,в третью!!!А серенькое настоящее скоро уже закончится.
АНЯ!!!На улице снова солнце!!!Это же так классно!!!
а еще по-любому жизнь-это: :)))))))))))))))))))))!!!;)Да не сочтут меня твои друзья кем-то нехорошим!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пациент_Кащенко   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:23 (ссылка)
элементарное потребление кислорода - это уже не плохо.
если цель неочевидна, не значит, что её нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
Секси-курочка!! Тынц-тынц-тынц!!! не раскисай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку