-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haerte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1180


про боль.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюшка_2023   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:56 (ссылка)
блин...зайкинс...я порву нах этого сраного кота......пипец...на шапку его пущу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ирусичка   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:43 (ссылка)
афигеть.....нифига себе...я не думала что они на такое способны........
Ответить С цитатой В цитатник
Дремка   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 04:02 (ссылка)
нихрена себе котик... Могу представить, как ему досталось от тебя после этого. Небось от пинка под брюхо метровна двести отлетел. И так его!

Сочувствую, Анют. Знакомо это ощущение: сам с котами дрался не раз. Поправляйся.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 16:04 (ссылка)
да...блин...Ань...ваще..жесть..больно было, да? мне недавно кошка веко разодрала..неблагодарные создания!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pink_glasses   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 17:00 (ссылка)
Мужественная женщина!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
blun   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 18:27 (ссылка)
Пиздец, блин. Прикинь мою ксюху тоже кот подрал и именно руки, у нею чуть-чуть получше чем у тебя. А так вы блин ваще даете.У нее тоже рука опухла. Купи мазь, чтоб зараза не пробролась.
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
сегодня весь день по больницам, больно жутко-мне ножницами срезали запекшуюся кровь и пихали под кожу пропитанный чем-то полезным бинт без наркоза.
а коту на все это сказала его хозяйка: "Пушенька, ну что же ты делаешь? так делать нельзя!...". и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
neverfound   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
Видел твою руку воочую. Все будет в порядке
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:42 (ссылка)
neverfound? даже я не могу подобрать слова, чтобы выразить то, что я хочу тебе сказать. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
loveangelsweetybabie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)
Ндя...ну и урод этот кот!:aggressiv
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку