Пиздец, блин. Прикинь мою ксюху тоже кот подрал и именно руки, у нею чуть-чуть получше чем у тебя. А так вы блин ваще даете.У нее тоже рука опухла. Купи мазь, чтоб зараза не пробролась.
сегодня весь день по больницам, больно жутко-мне ножницами срезали запекшуюся кровь и пихали под кожу пропитанный чем-то полезным бинт без наркоза.
а коту на все это сказала его хозяйка: "Пушенька, ну что же ты делаешь? так делать нельзя!...". и всё.