А вообще, ответь мне на один вопрос. Точнее не мне, а себе: зачем ты вообсче живешь? Тебе это надо? А тогда кому?
А потом поднимись на 12 этаж, встань в окно, так чтоб достаточно отпустить руки и перед тобой минута полета. И вот там посмотри вниз и спроси себя: А что мешает сейчас просто взять и отпустить?
Знаешь, очень помогает вернуть смысл жизни. проверенно.