-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haerte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1180


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дремка   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:53 (ссылка)
Зайчик, так сильно грустить вредно для такого милого и нежного существа как ты. Даже меня, черствокожего, на слезу одну пробило.

вот, по-читай, улыбнись хоть немного. http://www.yaplakal.com/forum6/topic113822.html
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_2023   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 00:53 (ссылка)
ЗНАЕШЬ,ПОВЕРЬ, ВСЁ ЧТО ТВОРИТСЯ С ТОБОЙ НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ...
А ВОТ Я В БЕЗЫСХОДНОСТИ!!!!
Я ПОГИБАЮ.....ВЕРНЕЕ МАМА...А ВМЕСТЕ С НЕЙ Я......
НЕ ХОЧУ НИЧЕГО В ЭТОМ МИРЕ!!!! ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ В ДЕТСТВО,КОГДА ВСЁ БЫЛО ХОРОШО...КОГДА ВСЯ СЕМЬЯ В СБОРЕ....КОГДА...КОГДА ВСЁ БЫЛО НЕ ТАК КАК СЕЙЧАС ....(((((
НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ.......
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:23 (ссылка)
Дремка, и вправду улыбнуло....мысли сменились в голове с неприлично-тяжелых на тяжело-неприличные...пасиб, повеселил...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 01:26 (ссылка)
Катюшка_2023,
1. я не знаю, что у тебя происходит(ты упорно молчишь, но это твое право)
2. я прекрасно знаю, что может быть и хуже. и я также переживала все, что может быть хуже.
3. я не утверждаю, что мне сейчас хуже всех. но мне сейчас так. меня козявит не по-детски (Goal, привет)). и это не самое приятное состояние.
4. а оттого, что тебе хуже, чем мне, мне лучше НЕ СТАНОВИТСЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
Goal   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 14:32 (ссылка)
Ну Тузик, не грусти=) мы с тобой, взаимозаменяем друг друга, то у тебя х..., то у меня...
кстати настойки пустырника не было и мне пришлось купить таблетки...и ещё я теперь балуюсь "негрустином"...
 (213x241, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Goal   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 14:34 (ссылка)
Ну Тузик, не грусти=) мы с тобой, взаимозаменяем друг друга, то у тебя х..., то у меня...
кстати настойки пустырника не было и мне пришлось купить таблетки...и ещё я теперь балуюсь "негрустином"...
 (213x241, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Goal   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 14:38 (ссылка)
ой, FUCK, ещё и 2 раза отправила...
Ответить С цитатой В цитатник
Дремка   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 14:42 (ссылка)
и как ? ета штука работае?
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:21 (ссылка)
Goal, , чем больше-тем лучше!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку