Катюшка_2023,
1. я не знаю, что у тебя происходит(ты упорно молчишь, но это твое право)
2. я прекрасно знаю, что может быть и хуже. и я также переживала все, что может быть хуже.
3. я не утверждаю, что мне сейчас хуже всех. но мне сейчас так. меня козявит не по-детски (
Goal, привет)). и это не самое приятное состояние.
4. а оттого, что тебе хуже, чем мне, мне лучше НЕ СТАНОВИТСЯ.