-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haerte

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1180


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Clawfinger   обратиться по имени Haerte? Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 20:55 (ссылка)
..то есть получается, что все проблемы и неприятности, которые копились всю жизнь - нельзя забывать...?, а подождать - и всё осядет на дно, а как же тогда жить с ними, кто их уберет со дна?

"В кувшине останется меньше воды" - а в жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:12 (ссылка)
Clawfinger, если бы всегда все были счастливы, люди бы никогда не знали, что такое счастье. все познается в сравнении. жизнь надо любить и принимать такой, какая она есть, и ценить все то, что она тебе преподносит.
Ответить С цитатой В цитатник
Clawfinger   обратиться по имени ) Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:14 (ссылка)
...Превосходный ответ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дремка   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 14:14 (ссылка)
а не лучше ли вместо того, чтоб все валить на жизнь и судьбу самому начать стоить их? Тогда не будет неожиданностей, а неприятности будут лишь результатом ошибок, на которых можно учиться, чтоб их больше не повторять. Тогда и боли с грустью не будет, ибо всегда будешь знать: всегда решения принимал(а) ты сам(а) и винить нельзя никого, кроме самого себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:00 (ссылка)
Дремка, боль и грусть никогда не покинут наш мир. без них счастье и радость не были бы столь желанными. а я, заметь, и никого не виню)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дремка   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
а вот твоя девочка до последнего момента винила Ангела, что тот н заберет у нее страданий. я не говорю, что боли и грусти нет, я лишь предлагаю взгляд на жизнь, где их меньше. Ето как перелить воду в точно такой же кувшин, но пропустить при этом через фильтр.
Ответить С цитатой В цитатник
maya_steel   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 12:05 (ссылка)
Сама придумала, иле каг?))
Ответить С цитатой В цитатник
Haerte   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:07 (ссылка)
maya_steel, сама)))
Ответить С цитатой В цитатник
maya_steel   обратиться по имени Re: Ответ в Haerte; Среда, 13 Декабря 2006 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Haerte: maya_steel, сама)))

Ничо таг))
В колонках играет: Кино - МЕСТО ДЛЯ ШАГА ВПЕРЕД

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку