Однажды увидев,даже не нужно слов, чтобы понять, что ты всю жизнь искал именно такого человека.Только чистый душой человек,способен слышать своё сердце,которое не проведёшь....... скоро всё наладится надо подождать и потерпеть.... И пусть мосты развели, когданибудь их вновь сведут.
Господь одарит достойных, но строго испытав их........ Главное несломаться......