-Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 137
Комментариев: 5158
Написано: 7576


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сестра_басиста   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 16:49 (ссылка)
ммм..насыщенный денек))не чего сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
killed_not_to_death   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 16:53 (ссылка)
прям нет слов...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jenny_Doll   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 16:58 (ссылка)
да....день удался у вас)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bring_me_the_Love   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 17:09 (ссылка)
круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Tpa_Ta_Ta   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 17:12 (ссылка)
с тори эт крут канешн хд
Ответить С цитатой В цитатник
Key_of_heart   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 17:17 (ссылка)
ахаха ну это пиздец какой денёк выдался)
Ответить С цитатой В цитатник
Frantsuzi   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 17:21 (ссылка)
нда..повезло конечно
Ответить С цитатой В цитатник
MarusjaKutjavina   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 17:22 (ссылка)
а черт.они не имеют правоо садить тебя в машину!черт!
а если и имеют,то допрос только с адвокатом! (:
Ответить С цитатой В цитатник
-вепср   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 17:35 (ссылка)
жесть конечно.
в кино сходили называется хД
Ответить С цитатой В цитатник
Rains_pistols   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 18:39 (ссылка)
весёлаяя ночка...))
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasi-masya   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 21:59 (ссылка)
аххаха))забавненько денёк прошёл видемо)))
неплохо сходили)хД
Ответить С цитатой В цитатник
ЯстануАнгеломОднажды   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 22:03 (ссылка)
А не вы мабилу списдели? )))))) Да менты ппц афигели)
Ответить С цитатой В цитатник
SOSedka_sVerhu   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 22:05 (ссылка)
ненавижу ментов..
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлый_апельсин   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 08:29 (ссылка)
"весело!!"........ =))
Ответить С цитатой В цитатник
_Ксюша_Ксюша_   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 13:29 (ссылка)
ахах круто хд
Ответить С цитатой В цитатник
LLORTYIMUM   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:45 (ссылка)
ого) ого) ОГО!!!! )))
насыщено)
фанат ты наш дома-2)))))))))))))))))))))))))))))))
авторгаф взял ?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SaTiRoS   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 12:24 (ссылка)
всё чистая правда xD но то что очко загремело эт ты конечно переиграл немного xD мне СРАТЬ было как то =)
Ответить С цитатой В цитатник
SaTiRoS   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 12:25 (ссылка)
LLORTYIMUM, с афторгафом не получилось =(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 20:39 (ссылка)
А на что спустили пару косарей-то?
В http://euro-park.ru?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
PR_girla   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 22:50 (ссылка)
мне кажется, что это кольцо у тебя никогда не снимется.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:28 (ссылка)
Все отлично, но еще вот здесь посмотрите...


wkoril4
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку