-Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 137
Комментариев: 5158
Написано: 7576


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FUNNY_EMILY   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:20 (ссылка)
пипец а мою открытку не получил чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:21 (ссылка)
я лично не люблю поздравлять по интернету
я лудчше позвоню или в живую скажу
воот
дела норм -делаю-мучиюсь над дипломом
Ответить С цитатой В цитатник
_Just_Dance_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:21 (ссылка)
Ммммм....
Хей!!!!
Я тебя поздравила пупс с днюшкой....
Правда только вконтакте...Но всё же поздравила.
Как отметил то???
Гитара это круто...Обожаю когда кто то играет на гитаре.
У меня всё просто "никак"...
Ответить С цитатой В цитатник
MatVa_ZigaZaga   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:23 (ссылка)
я тож ща на электрухе учусь))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
PR_girla   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:26 (ссылка)
эм....
Ответить С цитатой В цитатник
New_g_friend   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:42 (ссылка)
С прошедшим)))Прости пожалуйста,что вовремя не поздравила(((
Ответить С цитатой В цитатник
заябись_да   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:51 (ссылка)
да уж я даже и не думала что у тя денра))сорри;))с прошедшим!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Martin   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:54 (ссылка)
я тож играю на гитаре мальца)) и те респект))
эх...ну извени...я не знала что у тя днюха была, но лучше поздно чем никогда) с прошедшем тя ДР) =**
Ответить С цитатой В цитатник
_Hed_Kandi_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 21:58 (ссылка)
я тебя вчера вконтакте поздравила
Ответить С цитатой В цитатник
Mok-ku   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 22:04 (ссылка)
я как то не особо слежу за днюхами . Но все же с прошедшим .
Ответить С цитатой В цитатник
Ichi_Niaw   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 22:30 (ссылка)
я тебя вконтакте поздравляла дорогой)
а когда я те в аську пишу ты не отвечаешь(
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasi-masya   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 22:38 (ссылка)
с прошедшим тебя ещё раз)))
=*
мда..я тож оч оч люблю гитыру..сама когда-то играла..а потом поняла что это не моё)я люблю петь..вот..у меня подруга классно играет а я пою)вот так от)
а тебе удачки с этим)
Ответить С цитатой В цитатник
PR_girla   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 23:06 (ссылка)
Макс, а ты телефон свой почаще проверяй на наличие новых смс.
Ответить С цитатой В цитатник
_Ксюша_Ксюша_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 23:07 (ссылка)
эм я тебя в контакте поздравила
Ответить С цитатой В цитатник
hey_Bruno   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 07:19 (ссылка)
я знала
но тебя давно не было,думала не зайдешь всеравно х)
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлый_апельсин   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 08:53 (ссылка)
хм...а мою открытку не получил чтоль?.....странненько(((
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_of_8bit   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 16:57 (ссылка)
я только сеня вернлась.с прошедшм.ссори**
да да звук гитары...
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_Gray   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 18:40 (ссылка)
с прошедшим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sponge_Lidi   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 18:44 (ссылка)
Ну с прошедшим тебя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rains_pistols   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 20:54 (ссылка)
я тебя в контакте поздравила)
Ответить С цитатой В цитатник
LLORTYIMUM   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 16:34 (ссылка)
блин)
ты вернулся)) урааа...))
*цём*

а я только мечтаю научиться играть на гитаре) но врядли начну
я лучше буду смотреть на других и продолжать мечтать
так что удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку