Ммммм....
Хей!!!!
Я тебя поздравила пупс с днюшкой....
Правда только вконтакте...Но всё же поздравила.
Как отметил то???
Гитара это круто...Обожаю когда кто то играет на гитаре.
У меня всё просто "никак"...
с прошедшим тебя ещё раз)))
=*
мда..я тож оч оч люблю гитыру..сама когда-то играла..а потом поняла что это не моё)я люблю петь..вот..у меня подруга классно играет а я пою)вот так от)
а тебе удачки с этим)