-Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 137
Комментариев: 5158
Написано: 7576


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Hed_Kandi_   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:22 (ссылка)
над идти..однозначно
Ответить С цитатой В цитатник
Jessica_Rabbit   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:24 (ссылка)
полюбому ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ксюша_Ксюша_   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:29 (ссылка)
я тож не знаю...
если дождь будет.. хмммм
хз хз
Ответить С цитатой В цитатник
CrAzY_HoOpS   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:31 (ссылка)
хуйня
Ответить С цитатой В цитатник
letmebreathe   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:31 (ссылка)
ааа(я тож хо урбанию(
Ответить С цитатой В цитатник
_I_am_no_SuPeRmAn_   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:33 (ссылка)
еее...а я иду
Ответить С цитатой В цитатник
Illusion_0f_flight   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:33 (ссылка)
в прошлом году была. уже как-то не тянет =/
Ответить С цитатой В цитатник
DarKK_AngeLL   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:33 (ссылка)
ааа урбания это cool=))
Ответить С цитатой В цитатник
franky89   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:33 (ссылка)
содержателный пост))) хДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Oo_Ofelia_oO   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:34 (ссылка)
значит так...завтра ноги в руки и туда!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
SaTiRoS   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:34 (ссылка)
макс это даже не обсуждается мы с тобой полюбому пойдём !
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_bird   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:36 (ссылка)
ЕЕеЕее.....СуПЕр=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Potaki   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:36 (ссылка)
иди)я иду например)
Ответить С цитатой В цитатник
FUNNY_SWEETY_GIRL   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:47 (ссылка)
уряяяяя!!! я иду)) надеюсь ивидимся)
Ответить С цитатой В цитатник
Дани_больше_нет   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:48 (ссылка)
а я так в этом году не попала...и в прошлом...
бля...
Ответить С цитатой В цитатник
-horoshaya   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:49 (ссылка)
дааа...пост многословный)))) Иди на думай)
Ответить С цитатой В цитатник
Pahela   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 01:05 (ссылка)
я буду)
Ответить С цитатой В цитатник
SOSedka_sVerhu   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 03:47 (ссылка)
еееееееее..я завтра иду..точнее уже сеня..
мож встретимся там)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mok-ku   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 10:40 (ссылка)
а чего тут решать? там надо быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasi-masya   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 15:05 (ссылка)
)))ну уди)
если пойдёшь то удачно сходить))))
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_басиста   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:14 (ссылка)
а я пойду)
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Potaki   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:58 (ссылка)
ну че был сегодня на урбании?))
Ответить С цитатой В цитатник
Vicki_Ross   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 15:08 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 20:43 (ссылка)
была)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку