Рада что ты с нами..
А я почиму-то наивная((
Так получается..я все понимаю как есть..но я сама себе не верю..я верю в лучшее..
На моих глазах измена произошла..ну если это можна так назвать..
Ответ прост...я не знаю её..я не помню даже как она выглядит..мне каж она страшная..да возможноа это так не помнит её...но сам факт то что я была рядом...пипец короч..
Сеня разочеровалась в человеке в этом и многое узнала..
Хорошо что мы не встречались..а проста....типа муж и жена...тока при этом друзья((
Была бы я девушкой его..я бы наверна так послала..
А поскольку ниче серьезного не было...можно стать хорошими друзьями..
Хотя мне наеврна буит это сложнее((
ое ое ое...
да да да да..
я понела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
да измена это не очень приятное чувство...но порой она очень помогает ...)))))))))))))))))))))))
знаешь.. впринципе даже не знаю) например я бы тож измену не простила.. но когда любишь.. то по-идее всё прощаешь xD короче это надо к психологам)))
есть оно или нет,это право,мы ошибаемся всю жизнь и учимся на них..