Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
SLIMoff original
SLIMoff original
Аватар SLIMoff_original
-
Музыка
Все (16)
04. Дмитрий Филатов - Ещё Один День (Aurosonic Remix)
Слушали: 1418
Комментарии: 0
-
Интересы
Все (6)
bmx
drum & bass
jungle
psy trance
адреналин
скейт
-
Друзья
Все (141)
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
-Nelly_Jean-
-yana
-вепср
-нахуй
_Destroy_girl_
_Sydny
bloodrancold
Brookline
californication-
ChelseaXcorE
Cherry__pie
DanceBiscuit
EventyR
Freak_TraShy_Doll
FruktovayaJulietta
Ira_Di
Jamjit
KalissaChavich
konstrukt
Like_a_Moment
LLORTYIMUM
Miakoda
Na4alo_Smerti
NisaFrank
Noks_O_o
odino4ka888
Olga_Potaki
olgafobos
Roxy_Tapka
Sally_Keek
SAZAN_SAZONITTO
YanaYork
yannyk
а_катс
Анишечка
Аня_Джос
Вкусная_Вкусняшка
ГероИннКа
Ира_Царица
наркотик_труст
не_моргай
Новинки_Сезона
Подрабатываю_Ночной_Феей
Полина_Докторская
Светочка_Ангелочек
ТунеядецСаша
человек_водка
Эдуард_Волков
Я_ПРАВОКАЦИЯ_НАХ
Я_твою_мать_принцесса
-
Постоянные читатели
Все (803)
Jessica_Rabbit
_шляйден_
yupik
ЯстануАнгеломОднажды
ADRINA_LIN
AveMari
DaRk_GoT
DarkWolfy
Dianisimo
DjAlisa
Emelina_Ford
Every_sky_is_blue
Funny_Enigmatic_Girl
Hard_To_Say
HellOBaBy
Ira_morkovka_Nosova
Kate_Hil
Key_of_heart
Kristi_Violin
LLORTYIMUM
Likushpokatush
Mari-chan_Kawaii
Noks_O_o
Princess_of_8bit
Sally_Keek
Simple-mind_person
SkvorD
_Julechka_
_YTOPIYA_
arhjfn
blueberries
ellejakomo
konstrukt
llLorana
marie_noir
mickeyandminnie
mikle_prostitytka
odino4ka888
pebbles
same_smail
stervo3unka
toy_Sweety
БиСтЮшКа-КрЕсЦеЦ-КрИтИнА
Влад_Дунаев
ГероИннКа
Лис_Опиум
М_а_С_я_Н_ь_К_а
Назар_Сергеевна
Понимать
наркотик_труст
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 10)
-Принимаем_Заявки-
Pinky_and_X-StReAm
Bustard1
Elite_Club
NEVERPORNcom
Revue
SKATEBOARDING
TRASH_FOREIGNERS
TrashVishenka
WiseAdvice
-
Статистика
Создан: 06.09.2007
Записей: 137
Комментариев: 5158
Написано: 7576
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
((((
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
FUNNY_SWEETY_GIRL
обратиться по имени
Вторник, 22 Июля 2008 г. 00:22 (
ссылка
)
это тебе солнце удачки..что ж ты так расквасился..
давай скорей поправляйся..=*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Стасси_я_СцУчКа_хД
обратиться по имени
Вторник, 22 Июля 2008 г. 00:29 (
ссылка
)
выздаравливай сонце..
что ж ты так?????
Ответить
С цитатой
В цитатник
Brookline
обратиться по имени
Вторник, 22 Июля 2008 г. 00:32 (
ссылка
)
солнц!выздоравливай =(
Ответить
С цитатой
В цитатник
-_I_Am_MoRtAl_GeRL
обратиться по имени
Вторник, 22 Июля 2008 г. 00:37 (
ссылка
)
зай выздаравливай))чмаффк))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
SOSedka_sVerhu
обратиться по имени
Вторник, 22 Июля 2008 г. 00:38 (
ссылка
)
да все будет хорошо...
у меня тоже как то температура была 40,3 бабушка позвонила в скорую, а ее там послали сказали тип мы ни куда не поедем дайте ей анальгина..
как видишь жива осталась...спасибо бабушке..))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kendra_Dead
обратиться по имени
Вторник, 22 Июля 2008 г. 00:38 (
ссылка
)
оуууууу....бедняга
все будет нормально,поправишься!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lolli_PoP_mmm
обратиться по имени
Вторник, 22 Июля 2008 г. 00:58 (
ссылка
)
детка все будет оки))выздоравливай!
у ми так же было..только температура была 40,4..оказалось от нервного напряжения
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЯстануАнгеломОднажды
обратиться по имени
Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:43 (
ссылка
)
Бедняг..
Ужс какой т..
Выздоравливай скорей..не скучай там..
Бум ждать))
Чмак.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Кирию_Ринка-тян
обратиться по имени
Вторник, 22 Июля 2008 г. 16:15 (
ссылка
)
мде уж.. ничего )всё будет хорошо.... я за тебя помолюсь и будешь,как огурчик!)
ты не знаешь,через что я прошла >_< )))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Beyond_Borders
обратиться по имени
Вторник, 22 Июля 2008 г. 21:24 (
ссылка
)
держись, мы с тобой!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёёёууу
обратиться по имени
Вторник, 22 Июля 2008 г. 21:48 (
ссылка
)
ммм...плохо..((((
выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уверена что ты скоро выздоровиш......
чмаф
Ответить
С цитатой
В цитатник
оксана182
обратиться по имени
Среда, 23 Июля 2008 г. 01:04 (
ссылка
)
оуу..выздоравливай))
Ответить
С цитатой
В цитатник
не_моргай
обратиться по имени
Среда, 23 Июля 2008 г. 15:25 (
ссылка
)
бедняга
давай выздоравливай
ждемс тебя
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти