-Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 137
Комментариев: 5158
Написано: 7576


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Снегурочка_в_кедаХ   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 14:08 (ссылка)
нет,нет,ты не неудачник,просто так получилось...может это всё и к лудшему.хотя...хз....довай личись,и воздоравливай быстрее,ведь лето почти кончается!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
FUNNY_SWEETY_GIRL   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 15:06 (ссылка)
бедняшко..давай лечись сейчас активней..пока только у тебя все началось..
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 16:28 (ссылка)
мде уж)) у меня помнится подруга тоже .. горло болело гуляли в жару) и выпила холодный липтон))и на след день с температурой сидела дома)не послушала меня ))
детка,что за негатив ?)))выше нос)ну посидишь недельку дома и всё)с кем не бывает)
РрРр прекрати гнать на себя негатив уже а ??ты видимо неудачников в жизни не видел....................побью тебя када-нить за это >_
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 16:41 (ссылка)
ну ты пипец!ну ка бегом чай с лимоном и медом пить!
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 17:38 (ссылка)
бедненький
поправляйся :-*
Ответить С цитатой В цитатник
Rita_Tatsu   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 17:42 (ссылка)
жестоко... ну да не все ж дожно быть отпадно! без таких моментов тож ни в какую... так шо куфай талеточки, пей сиропчики.. они иногда даже бывают повкусней лимонада! а то в напитки вечно такой консерватной дряни напихают... феее
Ответить С цитатой В цитатник
ЯстануАнгеломОднажды   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 17:53 (ссылка)
Зайк успакойся..
Все норм..ты не неудачник..не гони..
Все хорошо..
Такое бывает..
У мну с утра тоф болело горло..сейчас бошка покалывает...
Я же не говорю что неудачница...
Просто недостаток сна...и у окошка вечером посидела..
Ответить С цитатой В цитатник
не_моргай   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 18:18 (ссылка)
детка, бывает
не расстраивайся и выздоравливай)
ты не неудачник)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёёёууу   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 22:10 (ссылка)
хм.(((
тебя понимаю...(((
выздоравливай и не груСти))) агЕ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Beyond_Borders   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 22:14 (ссылка)
разбей что нибудь побесись, поможет, весь пар выйдет наружу)
Ответить С цитатой В цитатник
Brookline   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 23:11 (ссылка)
аааааа....я недавно болела!!
ща типа эпидемия...ппц!
держиииииииииииись)))
все буит крута...главное лечиться....терафлю поможет всегда!)
Ответить С цитатой В цитатник
пустота_не_избеЖна   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 23:32 (ссылка)
несчастный...выздоравливай....чмоГ))
Ответить С цитатой В цитатник
FreakiSh_LovE_xD   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 23:53 (ссылка)
Ты не неудачник!!В скорем времени выздоровишь у будет у тебя всё заебенно,а может и намного лучше!!!Лечись,выздоравливай и даже несмей думать что ты неудачник!!чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку