мего фотка!!ты так ракурс поймал!!я когда первый раз в контакте увидила я подумала что тя прям на месте зделаю как тузик грелку!! xDD не ну реально mmm...мего...
Love_die_Love, ну ещё бы))))особенно глазки))))пасяп)))аррр)0чмаф!!O_oEmoGirlo_O, ииииии ка приятно это слышат от тя)))не ток дам укусить, съесть ненада хДД)) пасип за комент))))