-Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 137
Комментариев: 5158
Написано: 7576


ааа лечууу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Like_Violence   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 19:25 (ссылка)
бля.
а я уже почти обзавидовалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Kendra_Dead   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 19:44 (ссылка)
вот блин жалко что так
Ответить С цитатой В цитатник
odino4ka888   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 19:47 (ссылка)
2 месяца не так уж долго и будет все, как хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Mimi_   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:14 (ссылка)
да ладно те!!! скоро поедешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Штаны_в_клеточку   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:36 (ссылка)
да....обломно!
я уже порадовалась)
хотя 2 месяца и всё круто будет)
так всё равно везёт):^^
Ответить С цитатой В цитатник
ton_schulten   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:45 (ссылка)
ты не один такой неудачник
я все лето в москве=(
и блин мне тоже так обидно что мне не 18
Ответить С цитатой В цитатник
Снегурочка_в_кедаХ   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 20:54 (ссылка)
мдаа...вот облом то!!!я уже думала тебя поздравить,но...не полуучилось....ну не растраивайся...кстати..если хочешь искупаться,то можно и в Москве,подмосковье...))) например в "Булатниково" или на мещерском озере...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_Tapka   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:23 (ссылка)
бляяяя...как я тебя понимаю...ми тока что тоже обломали с поездкой....пля....НЕНАВИЖУ,НЕНАВИЖУ,НЕНАВИЖУ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 21:48 (ссылка)
я уже приготовилась тебя поздравлять..2 месяца правда пролетят)и ты будешь на море)тогда тебе все еще больше обзавидуются)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:19 (ссылка)
ОО
жестоко
а с родителями не хочешь???
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 22:29 (ссылка)
mega_blin, ну блин, да думаю в октябре учась в инсте, всем сказать идите к чёрту я улетел на кипр это да,я думаю будет звучать по громче хДДД -Nelly_Jean-, да ты чё, чё мне там с родителями делать?маму чтоли слушатся или папу?...только один или с другом других вариантов просто нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:30 (ссылка)
не расстраивайся сьездиешь ещё!я вообще все лето в москве....а вот это пиздец!
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 14:06 (ссылка)
ахахахахах вот это бля пост!читаю читаю радуюсь.........и тут резко обламывает фраза *Я НИКУДА НЕ ЛЕЧУ!* песдец постик..

ну на самом деле конечно хреново(((( у тя вся жизнь впереди ё!обязательно попадёшь на это *грёбанное*море xD
бля тебе и 18 нет ???ого.. уу... я думала тебе лет 23 .. минимум.... мдоо уж...

зато лИрУ всегда с тобой ^_^ утешает правда ?)
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:09 (ссылка)
Я_твою_мать_принцесса, ну да хорошо бы если получилось всё как я задумал)))
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 18:10 (ссылка)
x_Rina_x, не мне 18 без двух месяцев( ну да пох всё будет круто я знаю)))точней чувствую)))вот тока над подождать два месяца и аля улю...туда где по теплей...
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 22:22 (ссылка)
HAER,ееееееееееееееее=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_STUFF   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 00:31 (ссылка)
знаешь потом как будешь жалеть что детство не вернешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку