мдаа...вот облом то!!!я уже думала тебя поздравить,но...не полуучилось....ну не растраивайся...кстати..если хочешь искупаться,то можно и в Москве,подмосковье...))) например в "Булатниково" или на мещерском озере...)))
mega_blin, ну блин, да думаю в октябре учась в инсте, всем сказать идите к чёрту я улетел на кипр это да,я думаю будет звучать по громче хДДД -Nelly_Jean-, да ты чё, чё мне там с родителями делать?маму чтоли слушатся или папу?...только один или с другом других вариантов просто нет!
ахахахахах вот это бля пост!читаю читаю радуюсь.........и тут резко обламывает фраза *Я НИКУДА НЕ ЛЕЧУ!* песдец постик..
ну на самом деле конечно хреново(((( у тя вся жизнь впереди ё!обязательно попадёшь на это *грёбанное*море xD
бля тебе и 18 нет ???ого.. уу... я думала тебе лет 23 .. минимум.... мдоо уж...
x_Rina_x, не мне 18 без двух месяцев( ну да пох всё будет круто я знаю)))точней чувствую)))вот тока над подождать два месяца и аля улю...туда где по теплей...