-Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 137
Комментариев: 5158
Написано: 7576


ааааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


odino4ka888   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 20:49 (ссылка)
а ты и туда и туда и туда))))
чего грустный такой?
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 20:51 (ссылка)
insoluance, ага и туда и туда я и за неделю там весь чёрный буду))как шоколадка...аррр прям хочу немогу__))))
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_Tapka   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 21:06 (ссылка)
хех круть))ми тоже такой выбор хочет...ну я бы на твоем месте точно не в турцию поехала бы.....вот египет и греция круто)но ми больше всего египет нра))
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 21:13 (ссылка)
_Roxy_Tapka_Girl_, МММ пасипки за совет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Mimi_   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 21:39 (ссылка)
я ща сама в турции...тут погода шикарная,но скучно(
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Little_Mimi_, да пополам на скуку я ваще один полечу... главное поджарится хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
ЯстануАнгеломОднажды   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:08 (ссылка)
Я бы хотела либо в Турцию..Либо в Египет..
Но в Египте думаю интересней...пирамиды ведь...чудо света..))
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:11 (ссылка)
Емо_конфеткО, ммм ну да эт канеш прикольно но я хочу на пляжжжж аррр весь день бы там пролежал пока не превратился в шоколадку))))ахахха
Ответить С цитатой В цитатник
ЯстануАнгеломОднажды   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:15 (ссылка)
HAER, Я тоже очень очень хочу на пляж..Я канешна в такие страны не поеду..Но на море все ранво поеду.....Тока жаль что в лагерь...от организации..так бы тож весь день проволялась бы на пляже...И ещё совет...прям слишком многа не воляйся...А то ес на сонце долга быть оч опасно..во первых ожоги получить моня..а во вторых рак кожи бывает..Ну эт я так на всяк случай))
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:19 (ссылка)
Емо_конфеткО, мм да эт само сабой понятно)))ну всёравно_))жажда слишков велика хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
ЯстануАнгеломОднажды   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:22 (ссылка)
HAER, Угу)) Я вот накупаюсь на целый год..и буду счастлива..Тока вот не 100 процентов что поеду..а тоя чета деньги здала а справки не собираю..хД...Но надеюсь все уладица.
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:34 (ссылка)
Емо_конфеткО, ахахах да я тож с одним лагерем так с лагерем пролетел,хДДДтак что ты там смотри)))собирай быстрей))
Ответить С цитатой В цитатник
ЯстануАнгеломОднажды   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:36 (ссылка)
HAER,Жестоко. Но у меня ещё месяц есть)) И я же от организации еду..со своими))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:42 (ссылка)
Греция конешн красава,но лучше...хотя пох))вали куда нить да RElaX!!! Х))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:58 (ссылка)
ааааааааааааааах бляяяяя.... возьми меня с собой а ???по-дружбе xDD
я тож хачууууу!яб в Грецию поехала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 23:29 (ссылка)
о)я хочу туда где картинка)поехали?
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 23:33 (ссылка)
x_Rina_x, да греция тож красивая))))но я ненаю....ппц так неохото ошибится...
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 23:34 (ссылка)
Я_твою_мать_принцесса, да если бы я попал на этот пляж который на картинке,ябы там наверно жить остался....
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 23:34 (ссылка)
HAER, ой ну ты чиво>>>????как можно ошибиться в Греции???О_о !или в той же Турции...или в Егпите ну нинаю... ахаха=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 23:58 (ссылка)
я в начале августа улетаю в тур по Скандинавии))
Ответить С цитатой В цитатник
не_моргай   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 23:59 (ссылка)
ммм,везет тебе,я вот все оставшеееся лето в городе буду
может меня с собой возмешь?!xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 00:14 (ссылка)
класс)везет тебе)не знаю насчет турции,говорят так хреново)турки одни,к девушкам все время русским пристают)
я всегда хотела в грецию съездить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 02:10 (ссылка)
HAER,
ну ты знаешь я б тож наверн...главное чтоб еда была
Ответить С цитатой В цитатник
Poison_STUFF   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 11:40 (ссылка)
мля...везет,а у меня все до такой степени заняты что отпуск даже взять не могут...я бы в грецию полетела!сейчас там тепло и на цивилизацию болше похоже...а вот турция и египет ... бедные страны!зато в египте(лично мое мнение)более домашнее ,а турция там пошикарней...все!
Ответить С цитатой В цитатник
Janny_Trim   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 12:31 (ссылка)
А ти в Испании был?...там нереально ^^ и красиво и солнечно. солнце сильное, но жара легко переносится))
Ответить С цитатой В цитатник
_Helen__Brouklen_   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 14:12 (ссылка)
в гродно!!!!!!!!!!!!!хаха хотя у ми нет тут моря!
Ответить С цитатой В цитатник
_Helen__Brouklen_   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 14:12 (ссылка)
в гродно!!!!!!!!!!!!!хаха хотя у ми нет тут моря!=))))0
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 19:57 (ссылка)
Janny_Trim, неа(ну я думаю и там побываю когда буит следущее лето)))
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 20:00 (ссылка)
Я_твою_мать_принцесса, ну эт само собой хДДД Poison_STUFF, да какие родители ты о чём...я ваще без родаков ща вон сам чУмадан на спину и в аэропорт...нафиг родителй...если ждать ихнего отпуска то можно вапще тут сдохнуть.....а так один..там шуры муры!хДД курортный роман в конце концов...хДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 20:01 (ссылка)
_Helen__Brouklen_, да нах ваще море..хД прально хдДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку