-Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 137
Комментариев: 5158
Написано: 7576


ииииии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kendra_Dead   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:09 (ссылка)
такой милаха
Ответить С цитатой В цитатник
я_-_эпилепсия   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:09 (ссылка)
каждому своё)) мне больше нра немецкие шпитцы ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:13 (ссылка)
--Stick_it--, блин,ну ты посмотри на это маленькое милое создание...прям как маленькая плюшевая игрушка...арр блин ну этого не объяснить....
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:26 (ссылка)
если те его купят то я приду его потискать)))такая прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:33 (ссылка)
Я_твою_мать_принцесса, ахахах давай ты его а я тебя хДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
не_моргай   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:33 (ссылка)
действительно милая собачка)
маленькая да удаленькая)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:33 (ссылка)
ахаах=))да милое существо)))) но мне немног другие нра))))
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:34 (ссылка)
Mad_Illusion, ога как в цепитЦа хДДд да брось ты что этож сама невинность))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:35 (ссылка)
HAER,
как скажешь детк))=*
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:38 (ссылка)
x_Rina_x, нууу чихуа?
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:39 (ссылка)
HAER, эмс .. вроде бы назывался той-терьер но я не помню0 у Лазарева была такая xDDD может и чихуа))но я собак боюсь.... поэтому ... мне кошаки больше нра..
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:40 (ссылка)
x_Rina_x, ну да барсики рулят тож но барбосы всёравно както по серьёзней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:41 (ссылка)
ахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:41 (ссылка)
а сколько счастья то!xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:43 (ссылка)
x_Rina_x, ахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:08 (ссылка)
какой лапочка..а у меня мама ненавидит собак,кошатница блин)
а я тож хочу такого))
везет кому-то)
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:12 (ссылка)
mega_blin, ну блин,да фигова канеш...ну и лан потом сама купишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
SaTiRoS   обратиться по имени небольшая реклама Среда, 09 Июля 2008 г. 23:14 (ссылка)
Существует аналлоговый вариант получения денег по МОБИЛЬНОМУ телефону, денег конечно вы снять не сможете, зато вам на счет прийдут деньги. Как это сделать. Вы должны отправить 2 СМС-ки в течении 20-30 секунд на номер7799 с текстом
LVG1F342337 ВНИМАНИЕ! , после того, как вы отправите данные сообщения, в интервал через 2-3 минуты вам прийдет СМС с информацией (специальным кодом пополнения). Но вы должны помнить, что это действует только один раз в двое суток, я сам пробовал, отправил 2 СМС, мне пришел код пополнения на телефон, потом решил еще больше себе на счет денег и опять отправил, но ничего не пришло, и мало того за второй раз снимает деньги за СМС-ки. Лучше не быть жадным. Будьте внимательны при написании текста СМС и не ошибитесь в наборе. Выгодная штука, я раз в два дня пополняю себе таким образом счет на телефоне.

Деньги за СМС не снимаются, это уже проверено
Действует для всех операторов России
проверенно на себе
Ответить С цитатой В цитатник
SaTiRoS   обратиться по имени бонус Среда, 09 Июля 2008 г. 23:22 (ссылка)
Существует аналлоговый вариант получения денег по МОБИЛЬНОМУ телефону, денег конечно вы снять не сможете, зато вам на счет прийдут деньги. Как это сделать. Вы должны отправить 2 СМС-ки в течении 20-30 секунд на номер7799 с текстом
LVG1F342337 ВНИМАНИЕ! , после того, как вы отправите данные сообщения, в интервал через 2-3 минуты вам прийдет СМС с информацией (специальным кодом пополнения). Но вы должны помнить, что это действует только один раз в двое суток, я сам пробовал, отправил 2 СМС, мне пришел код пополнения на телефон, потом решил еще больше себе на счет денег и опять отправил, но ничего не пришло, и мало того за второй раз снимает деньги за СМС-ки. Лучше не быть жадным. Будьте внимательны при написании текста СМС и не ошибитесь в наборе. Выгодная штука, я раз в два дня пополняю себе таким образом счет на телефоне.

Деньги за СМС не снимаются, это уже проверено
Действует для всех операторов России
 (400x600, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:37 (ссылка)
SaTiRoS, ого эт чё за флуд такой нехороший хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Ёёёууу   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:55 (ссылка)
ЭЭЭЭЭЭЭЭМММММММММММ....ДА ОНИ КЛЁВЫЕ...
ТОКА ЗА НИМИ УХАЖИВАТЬ ИНОГДА НАДОЕВАЕТ.....
У МЕНЯ ТАКОЙ ПЁСИК...ЕЁ ЗОВУТ ЛЯЛЯ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Easy_drug   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:16 (ссылка)
Ахахаха,и правда чудо)
Ответить С цитатой В цитатник
SOSedka_sVerhu   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 00:40 (ссылка)
да йорки они крутые...
мне еще шпицы нра..))
Ответить С цитатой В цитатник
Lolli_PoP_mmm   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 01:30 (ссылка)
ой м правда такая пусечка аррр
а умирать не стоит даже и от счастья)
Ответить С цитатой В цитатник
Oo_Ofelia_oO   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:36 (ссылка)
хех, ты с этим милым существом такого натерпишься =)) их же не особо то можно выгуливать как обычных собак...нада будет приручать к лотку...а это тебе не кошка...тут все намного труднее...вообщем если тебе его купят, будешь вставать с кровати, убедись что под нагами ничего нету xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
my_dear_Satin   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 14:53 (ссылка)
^_^ милый песик=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Janny_Trim   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 15:45 (ссылка)
ОМГ :)) классная собака, но дорогая...ррр...вот чё плохо((
а вапще люблю мелких собак. у самой мелкая волосатая котлета по дому бегает хД
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 17:13 (ссылка)
милый такой ^^
но я хочу кошку и крысу)
Ответить С цитатой В цитатник
emycuk   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:27 (ссылка)
хорошенькая собачка)))если купят,как назовёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку