-Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 137
Комментариев: 5158
Написано: 7576


ахахахха

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SOSedka_sVerhu   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:25 (ссылка)
вот терь вижу.....зачем так коротко сзади?
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:33 (ссылка)
SOSedka_sVerhu, ахаха непривычно да? ппц, я тоже хз зачем так коротко, но мля чё получилось, то получилось_)уже всеравно не вернёШ_))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:55 (ссылка)
ничё отрастут)у Вас парней быстро ростёт всё xD
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:56 (ссылка)
x_Rina_x, хДДД смешно...хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:57 (ссылка)
HAER, ахаах)ну правда же .. вот у меня волосы аццки медленно ростут) и если бы меня так постригли у меня был бы инфаркт)
P.S. с длинными мне кажется тебе больше идёт)
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 22:29 (ссылка)
x_Rina_x, ммм ну да фиг знает, мя чесно уже задрали все эти укладки, лизание этой чёлки, чёлка по жизни в рот лезет....бесит...а так коротко писдато ничё лишнего ничё не мешает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение HAER
лизание этой чёлки, чёлка по жизни в рот лезет....бесит..

ахаха .. блин как же я тебя понимаю...
и меня достала чёлка ..
у тебя всёранво длинная чёлка сбоку) один глаз еле виден )ну а если тебе красиво с длинными то чо делать?красота требует жертв(с)
Ответить С цитатой В цитатник
SOSedka_sVerhu   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 22:43 (ссылка)
HAER, ну да непривычно.....
а вот по поводу укладок и всего прочего я с тобой полностью согласно...безумно раздрожает...особенно летом в жару....
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 22:44 (ссылка)
SOSedka_sVerhu, а кого не раздражает??никому думаю не в кайф ))
Ответить С цитатой В цитатник
SOSedka_sVerhu   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 22:46 (ссылка)
x_Rina_x, но почему же есть такие..
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 22:47 (ссылка)
SOSedka_sVerhu, ну да)
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:12 (ссылка)
SOSedka_sVerhu, ахахах кто кайфует от этих всех укладок??да брось срань полная.....x_Rina_x, а требует красота жертв или нет мне по барабану...я всегда делаю так как я щитаю нужным по этому поводу я никогда не за кем не ведусь....
Ответить С цитатой В цитатник
Кирию_Ринка-тян   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:14 (ссылка)
HAER, ну да,так и надо впринципе)
*никогда не за кем не ведусь....*

ну имелось ввиду немного другое)
Ответить С цитатой В цитатник
odino4ka888   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 00:46 (ссылка)
по-моему тебя ни чем не испортить, ты в любом случае красив!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 00:54 (ссылка)
не знаю как с длинными волосами,но так по-моему очень даже хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nelly_Jean-   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 01:17 (ссылка)
да ладно, очень даже забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 09:21 (ссылка)
кепочку и гуд)
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 09:24 (ссылка)
cris_emo, ахаха полюбЭ хDD
Ответить С цитатой В цитатник
Pinky-   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 10:08 (ссылка)
мм красивыйй) cris_emo, ахах да да Крис ты прав кЭпку ему и сЭмки хД
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 13:05 (ссылка)
сексуальненько)
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 13:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасси_я_СцУчКа_хД   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 14:34 (ссылка)
круто круто))красивый)хД=))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Mimi_   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 20:01 (ссылка)
по-моему итак красиво^^отрастет,не парься)
Ответить С цитатой В цитатник
Sugar_LA_Free   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 21:32 (ссылка)
ни че так(:
Ответить С цитатой В цитатник
TrashVishenka   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 23:17 (ссылка)
ой...да лан тебе..помойму секссссс))))отрастут не боись)
Ответить С цитатой В цитатник
Alesana_love_sky   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 12:40 (ссылка)
Да и так оч хорошо=))
Ти и так миленький
Ответить С цитатой В цитатник
пустота_не_избеЖна   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:05 (ссылка)
те и так оч мило))даже суперски)) волосы не ноги отростут XD
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:21 (ссылка)
пустота_не_избеЖна, ахахах смешно_))ну всёравно пасип детк)))аррр
Ответить С цитатой В цитатник
SaTiRoS   обратиться по имени небольшая рекламма Среда, 09 Июля 2008 г. 23:16 (ссылка)
Существует аналлоговый вариант получения денег по МОБИЛЬНОМУ телефону, денег конечно вы снять не сможете, зато вам на счет прийдут деньги. Как это сделать. Вы должны отправить 2 СМС-ки в течении 20-30 секунд на номер7799 с текстом
LVG1F342337 ВНИМАНИЕ! , после того, как вы отправите данные сообщения, в интервал через 2-3 минуты вам прийдет СМС с информацией (специальным кодом пополнения). Но вы должны помнить, что это действует только один раз в двое суток, я сам пробовал, отправил 2 СМС, мне пришел код пополнения на телефон, потом решил еще больше себе на счет денег и опять отправил, но ничего не пришло, и мало того за второй раз снимает деньги за СМС-ки. Лучше не быть жадным. Будьте внимательны при написании текста СМС и не ошибитесь в наборе. Выгодная штука, я раз в два дня пополняю себе таким образом счет на телефоне.

Деньги за СМС не снимаются, это уже проверено
Действует для всех операторов России
Ответить С цитатой В цитатник
emycuk   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:31 (ссылка)
семпотифно,симпотифно))))мну осень нраися)))
 (400x400, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку