-Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 137
Комментариев: 5158
Написано: 7576


100

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


odino4ka888   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:15 (ссылка)
4 - интересно)
15 - аналогично
16 - это меня бесит
17 - тоже) и не пью такого
я так подумала, что не буду к каждому пункту свой коммент писать, оно тебе вряд ли интересно, а просто напишу, что было приятно и интересно узнать тебе получше)
многое и даже очень разделяю и во многм похожи)
100 - )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Helen__Brouklen_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:23 (ссылка)
оу круто !оч интересно кста мне было про тя узнать! хороший бой!=)
Ответить С цитатой В цитатник
PR_girla   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:30 (ссылка)
15. ну-ну.
37-38. хихи)
48. м??
53. а я голубые.
55. ыть)) во вторник буду купаццо))
63. сначала ко врачу-потом красся.
87. скоро-скоро))
89. *хуясе какие мысли*
95.гг))
98. полюбому.
Ответить С цитатой В цитатник
my_dear_Satin   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:31 (ссылка)
"Ептель-шмоптель... "
мне нравится=))))
Ответить С цитатой В цитатник
PR_girla   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:32 (ссылка)
94. балиииииииииаааааа!! я,конечно, все понимаю.....лучше б ты дом2 любил...хотяяя...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kama_Zik   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:36 (ссылка)
ха.мы во многом похожи.
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:37 (ссылка)
PR_girla, а я и дом 2 люблю хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:39 (ссылка)
Kama_Zik, ммм ну ты когданеть тоже накатай такую шнягу когда время будет вот я и посмотрю в чём мы похожи)))хих__0))
Ответить С цитатой В цитатник
SaTiRoS   обратиться по имени .. Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 20:03 (ссылка)
у кого подрезал подпись? =DDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
SaTiRoS   обратиться по имени // Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 20:07 (ссылка)
надо было ещё написать что любищь пофлудить =) в место последнего
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy_Gray   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 20:41 (ссылка)
ммм как много информации...)
Ответить С цитатой В цитатник
ton_schulten   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:14 (ссылка)
стой это что ты блондином был??раз у тебя голубые глаза...и в черный?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Godpuppet   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:18 (ссылка)
водяру любишь,алкаш сраный?и в кого ты такой урод уродился?
Ответить С цитатой В цитатник
Godpuppet   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:25 (ссылка)
ты такой неграмотный! а меня ещё гопником считаешь))комично
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:25 (ссылка)
Godpuppet, бля слыш уёбище очкастое ты ся в зеркало видел? так посмотри и сделай вывод....нехуй мне тут флудить убогий!
Ответить С цитатой В цитатник
Godpuppet   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:36 (ссылка)
HAER, но ты правда весьма не красив, не только с мужской точки зрения, моя жена тоже когда тебя увидила спросила " Что за урод?".Про неграмотность я не флужу, а говорю по факту, У тебя ошибки чуть ли не в каждом предложении.
Ответить С цитатой В цитатник
EventyR   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:46 (ссылка)
хаха последняя фраза прикольно:)
на счет дудки и наркотиков согласна.
ну вот мы и узнали тебя получше:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 21:48 (ссылка)
я тебе уже сказал ты отсталый от жизни колхозник по твой внешности тебе только осталось ебало салидолом намазать и под камаз засунуть...и твоя жена наверно только тащится от таких страшных колхозников как ты...а ты сука неудачник сраный тебе бля до этой моды как хуй знает до чего....так что не пизди...смирись с этим тебя они бесят потомучто ты не такой как они ты просто убогий а они красивые и у них баб море а тебя это сука бесит ....я знаю ну ничё смирись ты просто неудачник!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
My_S0uL-HeLL   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:11 (ссылка)
О_о...анкетО..xDDD..)
опять наврал наверн где-нить)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Godpuppet   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:24 (ссылка)
HAER, ты прикалываешься или серьёздно такую чушь пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:30 (ссылка)
лучше сука забудь этот адрес иначе я точно с тобой встречусь!и нассу тебе в рот...
Ответить С цитатой В цитатник
Godpuppet   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:37 (ссылка)
HAER, за слова свои отвечаешь? встретиться со мной хочешь? я буду только рад,приезжай на Рижскую через две недели,когда я освобожусь и встретимся, а то что-то ты слишком много впустую языком болтаешь
Ответить С цитатой В цитатник
PR_girla   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 22:45 (ссылка)
харош разводить тут матершильню.
Ответить С цитатой В цитатник
SLIMoff_original   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 23:34 (ссылка)
My_S0uL-HeLL, хих ну там под конец чучуть хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_kiki   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 23:54 (ссылка)
шикаррно)
мальчик идеальный хД
мило^^
Ответить С цитатой В цитатник
ЯстануАнгеломОднажды   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 00:36 (ссылка)
Парень как парень))
100..а я по жизни пою) И песни пишу..только жаль что на гитаре не играю..так бы аккорды подбирала..и записывала бы..(
Ответить С цитатой В цитатник
Pinky-   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 01:16 (ссылка)
ам идиальнО)
а тебе не лень было ? хД
Ответить С цитатой В цитатник
Di_Minilady   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:12 (ссылка)
что то общее есть у нас)))
Ответить С цитатой В цитатник
ГероИннКа   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:12 (ссылка)
Водяра рулз=))))
Солнце,море,пляж говоришь,а ну дуй ко мне в гости=)))Будем петь=)))И Однако смотреть=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jamjit   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 23:55 (ссылка)
ну ты и настрочил, по совести скажу-прочитала не все
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку