Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
SLIMoff original
SLIMoff original
Аватар SLIMoff_original
-
Музыка
Все (16)
04. Дмитрий Филатов - Ещё Один День (Aurosonic Remix)
Слушали: 1418
Комментарии: 0
-
Интересы
Все (6)
bmx
drum & bass
jungle
psy trance
адреналин
скейт
-
Друзья
Все (141)
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
-Nelly_Jean-
-yana
-вепср
-нахуй
_Destroy_girl_
_Sydny
bloodrancold
Brookline
californication-
ChelseaXcorE
Cherry__pie
DanceBiscuit
EventyR
Freak_TraShy_Doll
FruktovayaJulietta
Ira_Di
Jamjit
KalissaChavich
konstrukt
Like_a_Moment
LLORTYIMUM
Miakoda
Na4alo_Smerti
NisaFrank
Noks_O_o
odino4ka888
Olga_Potaki
olgafobos
Roxy_Tapka
Sally_Keek
SAZAN_SAZONITTO
YanaYork
yannyk
а_катс
Анишечка
Аня_Джос
Вкусная_Вкусняшка
ГероИннКа
Ира_Царица
наркотик_труст
не_моргай
Новинки_Сезона
Подрабатываю_Ночной_Феей
Полина_Докторская
Светочка_Ангелочек
ТунеядецСаша
человек_водка
Эдуард_Волков
Я_ПРАВОКАЦИЯ_НАХ
Я_твою_мать_принцесса
-
Постоянные читатели
Все (803)
Jessica_Rabbit
_шляйден_
yupik
ЯстануАнгеломОднажды
ADRINA_LIN
AveMari
DaRk_GoT
DarkWolfy
Dianisimo
DjAlisa
Emelina_Ford
Every_sky_is_blue
Funny_Enigmatic_Girl
Hard_To_Say
HellOBaBy
Ira_morkovka_Nosova
Kate_Hil
Key_of_heart
Kristi_Violin
LLORTYIMUM
Likushpokatush
Mari-chan_Kawaii
Noks_O_o
Princess_of_8bit
Sally_Keek
Simple-mind_person
SkvorD
_Julechka_
_YTOPIYA_
arhjfn
blueberries
ellejakomo
konstrukt
llLorana
marie_noir
mickeyandminnie
mikle_prostitytka
odino4ka888
pebbles
same_smail
stervo3unka
toy_Sweety
БиСтЮшКа-КрЕсЦеЦ-КрИтИнА
Влад_Дунаев
ГероИннКа
Лис_Опиум
М_а_С_я_Н_ь_К_а
Назар_Сергеевна
Понимать
наркотик_труст
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 10)
-Принимаем_Заявки-
Pinky_and_X-StReAm
Bustard1
Elite_Club
NEVERPORNcom
Revue
SKATEBOARDING
TRASH_FOREIGNERS
TrashVishenka
WiseAdvice
-
Статистика
Создан: 06.09.2007
Записей: 137
Комментариев: 5158
Написано: 7576
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
PR_girla
обратиться по имени
Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:56 (
ссылка
)
Я завтра, думаю, свободна)
Пиши в асю.
Ответить
С цитатой
В цитатник
odino4ka888
обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:07 (
ссылка
)
встретмся)))
удачи тебе!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
SLIMoff_original
обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:08 (
ссылка
)
insoluance
, пасипки те)ам)
Ответить
С цитатой
В цитатник
PR_girla
обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:09 (
ссылка
)
HAER
, ну ииии?))))) я жду
Ответить
С цитатой
В цитатник
EventyR
обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:13 (
ссылка
)
:(((будем скучать
P.S. не хочу -пишется раздельно:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
SLIMoff_original
обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:15 (
ссылка
)
OXY_ROXY
, разве это имеет какоето то значение? самое главное поняла остальное поебать....будь проще!ты наверно и запятые везде ставиш да?!хДДД не уважаю батанов....чесн...)
Ответить
С цитатой
В цитатник
My_S0uL-HeLL
обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:22 (
ссылка
)
будем сино сино скучать..))
ты в наших сердцах крох..))
сам не паникуй там и не грусти..)))
все будет Би ХэПпИии..уиИиу..)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Полина_Докторская
обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:23 (
ссылка
)
(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
SLIMoff_original
обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:26 (
ссылка
)
My_S0uL-HeLL
,
KAMIKADZE_ORAL_B
, пасипки вам))увидимся ещё не грустите))и я тож не буду)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ЯстануАнгеломОднажды
обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 01:11 (
ссылка
)
Оо через месяц..
Как все тяжко..даже времени не хватит на инет..
Или сил не хватает..ну лана..удачной работы))
Бум ждать)
Ответить
С цитатой
В цитатник
mikle_prostitytka
обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 09:06 (
ссылка
)
I believe it чВВВВВ
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёёёууу
обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 10:40 (
ссылка
)
удачки те на раб)))))
амамама....)))))
опопопопопо...))
зато с правами буш))))
=))
Ответить
С цитатой
В цитатник
my_dear_Satin
обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 17:17 (
ссылка
)
удачки тебе=) все будет нормик, не печалься! ми щас в асю тя добавит=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 18:29 (
ссылка
)
за жопу укусят...проблемы..а деньги ...нужны всегда я вот остался без цели вот это б**
Ответить
С цитатой
В цитатник
ГероИннКа
обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 19:06 (
ссылка
)
Мы будем скучать...Блин,тя так долго не будет....Но мы тя будем ждать=))))Чмаф
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Helen__Brouklen_
обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 23:16 (
ссылка
)
ой как плох
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Понедельник, 19 Января 2009 г. 18:47 (
ссылка
)
удачки тебе=) все будет нормик, не печалься! ми щас в асю тя добавит=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти