Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:28
+ в цитатник
Бред какой-то!!!!! Сущий бред... Вечером придет Арташ с подарками:) то есть с тортом) это конечно хорошо... Но все равно.. мне так все надоело... Давно Арташа не видела.. и даже по-моему не сильно и сускучалась... хотя с другой стороны не соскучалась наверное потому что мы недавно болтали по телнфону.. Прям как в прошлом году !Всё напоминает наше знакомство))Погода к примеру) так интересно)
Надо бы фоток выложить.. Мы с Юлей как всегда развлекаемся на переменах!! СНОВА!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-