-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HacTeHbka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей: 97
Комментариев: 342
Написано: 531


цитата

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I7bIxTa4eK   обратиться по имени Re: цитата Понедельник, 08 Мая 2006 г. 13:28 (ссылка)
логи4но 8)
В колонках играет: Катя Чехова - "Я - робот" Radio версия Агента Смита

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
toryxxx   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:24 (ссылка)
так! :)
Ответить С цитатой В цитатник
скучаю_и_боюсь   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 19:46 (ссылка)
с одной стороны ТАК, но посуди сама...ведь у врача призвание лечить...продавцы-для того и продавцы чтобы продавать!Это необходимые и незаменимые для жизни профессии!!и мы не в силах сделать так,чтобы не болеть и не делать покупки,к примеру...а насчет того,чтобы не мусорить...так это просто по-человечески нужно относиться к окружающей среде....чтобы жить было приятнее....
Ответить С цитатой В цитатник
HacTeHbka   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:32 (ссылка)
скучаю_и_боюсь, согласна, но все таки я придерживаюсь другой точки зрения=)
скучаю_и_боюсь, I7bIxTa4eK, так что дорогие мои, выбираем, или мусорить или завязывать ходить по магазинам и по врачам=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку