с одной стороны ТАК, но посуди сама...ведь у врача призвание лечить...продавцы-для того и продавцы чтобы продавать!Это необходимые и незаменимые для жизни профессии!!и мы не в силах сделать так,чтобы не болеть и не делать покупки,к примеру...а насчет того,чтобы не мусорить...так это просто по-человечески нужно относиться к окружающей среде....чтобы жить было приятнее....
скучаю_и_боюсь, согласна, но все таки я придерживаюсь другой точки зрения=) скучаю_и_боюсь, I7bIxTa4eK, так что дорогие мои, выбираем, или мусорить или завязывать ходить по магазинам и по врачам=)