Гм... Я, наверно, не люблю весну. У меня она ассоциируется со слякотью, потоками воды на дорогах и постоянными болезнями - почему-то умудряюсь подхватить простуду каждый раз именно весной. Ну и плюс запарки в учебе и частая головная боль из-за перепадов температуры на улице ((