-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HacTeHbka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей: 97
Комментариев: 342
Написано: 531

мАя zhизнЪ






:))))))))))))))))

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:36 + в цитатник
7334917_5240334_e324bf2f7a12e4ef (267x400, 28Kb)

а у меня сегодня день рождение!

Мне уже целых 17!!!=)

 


:)

Среда, 19 Апреля 2006 г. 17:03 + в цитатник

Поменяла фон дневника на что то более романтическое=))) Весна, любовь как ни как=)))

Вы когда нибудь слышали про наращивание ресниц??? У меня одноклассница нарастила, это так здорого выглядит!!!=))) ТОлько и стоит тоже не дешего 25 Лс, это где- то 1250 рублей. Плюс еще если ресничка отвалится какая нибудь ходишь пол дня с отваленой ресничкой, и потом еще платиш деньги что бы её тебе опять сделали. 3 часа в кресле с закрытыми глазами сидеть...=))) На самоом деле если бы я сама зарабатывала себе на жизнь то пошла бы завтра и сделала бы сразу, а пока что родители меня обеспечивают, и если я заикнусь о наращивании хоть еще одного участка на маем теле, то меня пошлют ко всем чертям. Потому что на нарощенные ногти я уже выкинула латов 50, это только за 2 месяца...Просто ужаассс!=)

 (248x374, 25Kb)

З.Ы. В фотоальбоме фотка с соревнований=)


Вернулась:)

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 12:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Просто СУУУУУпеР!!!!!=)

Всем огромный приветик!!!!! Можете меня поздравить, я заняла второе место!!!=)))) Думаю что для первого раза это довольно не плохо!!!!!!=)))))Не представляете сколько нервов я вытрепла из себя, из за волнения=)))) но это того стоило, сто лько впечатлений!!!=))))

Это моя первая медаль=))))


Открытый Кубок Европы 2006 в Риге 016.jpg (657x480, 66Kb)


.

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 17:32 + в цитатник

Ребят, сорри что не коментирую ваши записи, просто времени совершенно нету. 1-ого апреля Кубок Европы по фитнесу в Риги, я не успеваю даже уроки толком сделать, но обещаю что после первого апреля пробегусь по всем вашим дневнечкам. ЧМОК, ЧМОК, ЧМОК!!!

5249422_5191579__9.jpg (274x358, 52Kb)


Заставляет задуматься...

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:25 + в цитатник

=)

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:53 + в цитатник
Правила такие: скопируйте эту анкету к себе в дневник и отметьте смайлом то, что вы уже сделали в своей жизни.
1. Прогуляться в полночь по берегу моря
2. Специально порезаться :)
3. Сняться в кино в массовке.
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить :)
5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить рассвет :)
8. Слепить снежную бабу :)
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей
12. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...
13. Разбить зеркало.
14. Подобрать на улице бездомного котёнка. :)
15. Поплакать в одиночестве.:)
16. Промокнуть до нитки под дождем . :)
17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. :)
18. Полюбить.
19. Признаться в любви.
20. Написать стих.
21. Написать рассказ.:)
22. Радикально изменить прическу.
23. Сделать татуировку.
24. Погулять в Лондоне.
25. Постоять ночью на крыше.
26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. :)
27. Поцеловать совершенно незнакомого человека. :)
28. Вываляться в грязи. Или в снегу. :)
29. Попробовать наркотик. :)
30. Написать на бумаге самое сокровенное. :)
31. Пережить злейшего врага.
32. Украсть. :)
33. Спасти друга /подругу.
34. Вырастить дерево.
35. Сбежать из дома.:)
36. Простить того, кто очень сильно обидел. :)
37. Побывать в 5-ти секундах от смерти..



/

Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:20 + в цитатник

Скоро весна сменит зиму, серое оформление дневника сменила на голубое небо, в моих мыслях весна представляется именно так. Сегодня у нас была именно такая погода. А с чем у вас ассоцеируется весна?=)

5180538_4940987_03240302.jpg (400x266, 118Kb)


.

Среда, 22 Февраля 2006 г. 14:20 + в цитатник

Купила вчера книгу про котороую все давно говоят, но я как то с обозданием дошла до того что порабы уже её прочитать "Код  Да Винчи" Дэна Брауна. Уже половины книги как ни бывало, в смысле прочитанно=) Очень интересно читать, а главное очень легко. Написанно понятым и доступным языом. А сколько много  интереных фактов из истории, науки искусства, прсто учебник=) Советую.

1000142443.jpg (200x292, 42Kb)


Афоризмы Конфуция

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 17:30 + в цитатник

Тот, кто красиво говорит и обладает привлекательно наружностью, редко бывает истенно человечен.

Только истинно человечный человек способен и любить, и ненавидеть.

При встрече с достойным человеком думай о том, как сравняться с ним. Встречаясь с низким человеком, присматривайся к самому себе и сам себя суди.

Не делай другому того, чего себе не пожелаешь.

Достойный человек не идет по следам других людей.

Небо и Земля разделены, но они делают одно дело.

Будьте строги к себе и мягки к другим. Так вы оградите себя от людской неприязни.

Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.

5279447_3524129_130068331843458ca339a8d.jpg (420x278, 52Kb)


.

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 14:11 + в цитатник

Он должен влюбится не в 45 кг твоего тела, а в 1000 кг твоей души.

4820324_5654750.gif (100x100, 52Kb)




Процитировано 1 раз

.

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:55 + в цитатник

Мдааа....конечно нарощенные ногти это очень не экономично, у меня акриловые, не говорю уже о гелевых которые в 1.5 раза дороже. Вообщем нарастила я 2 дня назад и уже сегодня сломала, блин...По матиматике 3, конорольную по истории скорее всего завалила, балов 7...и вообще уставшая и голодная после тренеровки...поскорее бы лето, кникулы...=)

Нам еще в 10-ом классе задавать информатику-экзамен государственный, бедных детей уже замучили не могут без экзаменов год прожить!!!!В 9-ом 5 госэкзаменов,  в 10-ом -информатика, в 11-ом-бизнес, про двенадцатый молучу...жизни спокойной нету!

5561676_5537986_1_99.jpg (359x322, 55Kb)


3 вопроса

Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:35 + в цитатник

Задайте мне 3 вопроса.

Любые 3, не важно, насколько они личные, секретные или случайные. Я честно на них отвечу. В свою очередь, вы поместите эту игру в своем дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут.

 

5573449_5572044_4517079_339292_kepeslap_1217.jpg (414x335, 22Kb)


.

Среда, 08 Февраля 2006 г. 16:04 + в цитатник

Прогуляла сегодня урок латышской литературы, такая муть вы бы знали...рассказывают про всяких старекашек, которые уже давно умерли, еще в позапрошлом веке, чего там они достигли и т.п. Порсто сидишь и весь урок цветочки рисуешь, так лучше я приду домой и дома порисую рядом с горячим чаем и пирожком=) А еще я буду наращивать ногти, первый опыт был не удачный, т.к. я в течении 1-ого месяца все поломала=) А у вас у кого нибудь есть нарощенные ногти?=) И еще повторю свою просьбу, про музыку(см. посты ниже), пожалуста мне очень нужно!!!=) 

4700873_498421_run___by_poop_art.jpg (300x430, 43Kb)

P.S. У меня в фотоальбоме фоточка появилась))


О том, как два брата мир завоевывали

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:03 + в цитатник

О том, как два брата мир завоевывали
   Жили два брата, один -- богатый, другой -- бедный, и появилось у них желание -- завоевать мир. Достал богатый и золото, и драгоценности из своих кладовых, собрал хорошо вооруженное войско и направил его в поход на чужие земли. Он завоевал оазисы, но, убив всех людей, населяющих эти места, через год потерял цветущие некогда земли, потому что без человеческой любви и заботы земля иссохла. Он пошел на цветущие города, но, разрушив их, стал царем руин. Пустыни, сотворенные его руками, убили его войско, и он, нищий и голодный, бродил по мертвым землям и никак не мог понять, почему птица счастья не прижилась на кровавом мече его.
    Второй брат тоже мечтал завоевать весь мир, но прежде, чем отправиться в путь, он вырастил в душе своей прекраснейший цветок Любви и, взяв его в руки, пошел он к людям, направляемый сиянием света. Везде, где ступала его нога, свет Любви возрождал жизнь, и окрыленные этим светом люди стали жить так, чтобы породить в своей душе такой же прекрасный цветок и оставить его после себя своим детям и внукам.
    Весь мир был у ног этого человека, но он не стремился властвовать над ним. Он знал: чем больше он отдаст, тем больше будет иметь, а то, что он имеет, он не сможет сложить ни в одну кладовую, вместить это можно только в своем сердце.
   
    Бог Любовью породил Мир. Человек любовью своей может покорить этот Мир и стать владыкой его, имея в душе своей все духовные сокровища этого Мира.
Когда же наши  политики это поймут???

5562170_91067994.jpg (263x350, 25Kb)


!

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:34 + в цитатник

У меня к вам просьба. Вы не могли бы подсказать мне названия какх нибудь хороших песен, желательно танцевальных=) Мне просто нужно танцевальную программу составить, а варинтов песен, из которых выбирать мало. Пожалуста=))

Кадр из фильма Грязные танцы 2 (Dirty Dancing: Havana Nights) Фото: IMDB


Притча

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 17:37 + в цитатник

Как-то раз одному человеку приснился сон, будто идет он по песчаному берегу, а рядом с ним — Господь. И начал человек вспоминать события своей жизни. Вспоминал радостные — и замечал на песке две цепочки следов, своих и Господа. Припоминал несчастья — и видел лишь одну.

Опечалился тогда человек и стал спрашивать Господа:

— Не Ты ли говорил мне: если последую путем Твоим, Ты не оставишь меня. Почему же в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку? Почему Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?

Господь ответил:

— Я люблю тебя и никогда тебя не покидал. Лишь одна цепочка следов тянулась по дороге, когда были в твоей жизни горе и испытания, потому что тогда Я нес тебя на руках

4732334_607444_Post____by_lryiu.jpg (300x200, 8Kb)


Приветствуются:)

Среда, 01 Февраля 2006 г. 20:12 + в цитатник

Приветствуются мои новые ПЧ

I_Am_NoBoDy, Coca-Cola, Вебыч,

welcom.gif (320x240, 68Kb)

P.S. Это значит Welcom по китайски или японски=)))


Любовь

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 13:13 + в цитатник

НЕкоторые люди уверены, что если сразу между парнем и девушкой не прарнем не вспыхнула искорка, то отношений они не посторят, и ничего не получится. НЕкоторые люди, думают наоборот, что первое впечатление всегда обманчиво, и что любовь не может возникнуть сразу, если она возникает сразу, то это только влюбленност или симпатия, которая быстро проходит. Лично я склоняюсь именно к мнению, что не бывает любви с первого взгляда, это просто собачья чушь

Не путай любовь и желаение. Любовь-это солнце, желание только вспышкка. Желание ослепляет, а солнце дарит жизнь( Пауло Коэльо)

5181540_90995731.jpg (500x361, 47Kb)


Всё впереди

Суббота, 28 Января 2006 г. 12:54 + в цитатник
4769393_417189_279136_Escape_.jpg (300x255, 21Kb) Всё впереди

Почему не бывает иначе                                                                   
И о многом должны мы жалеть?
Упускаем из рук мы удачу
И не можем соблазн одолеть.
Мы летим в яму вечных пороков,
Хоть и можем её обойти,
Сколько ж нужно от жизни уроков,
Чтобы верной дорогой пойти?
Сколько раз нужно в жизни обжечься?
Уколоться о злые шипы?
И не тем человеком увлечься,
Не дойдя до заветной тропы?
Почему мы жалеем о прошлом,
И считаем, что всё позади?
Потому, что всё самое хорошее
У нас с вами ещё впереди.
10.01.01.

Прислала: Oksana Goga
E-mail: GogaOY[собачка]VladAvia.ru


Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 16:05 + в цитатник

Приветствую новых ПЧ Bamboocha,  Cosy=),   Лину,  Шайнер,



Поиск сообщений в HacTeHbka
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь