masikaja, Самое обидное..Что в контакте МСН у меня в любимых девчёнках 11 человек,моих самых лучших подружек..А не к кому обратиться...Позвала одну - можешь зайти? А она сказала что не может...Видимо просто не хочет..Я так думаю..
на самом деле, всё совсем наоборот, это не он от тебя отдаляется, это ты от него! ты рассказала самое сокровенное, значит ближе быть уже нельзя, можно быть только дальше. задумайся, так ведь всегда!
HaCTaCb9I, ну просто есть люди, с которыми весело и прикольно, но которые никогда не будут суперблизкими друзьями, это совсем неплохо! на самом деле, чем меньше людей знает о тебе самое сокровенное, тем лучше, иначе оно перестает быть самым сокровенным, гласность всё опошляет!