Мраморность, Жалко..=( Но можно ведь самой научиться???В интернете теперь есть все ноты... lapulya1234, Ну нормально вроде =)))) Насыщенный день.. И поплакала,и посмеялась..И поудевлялась... И позавидывала.. Вообщем все чувтства испытала =Р
Insan4ik, Да влиин...Вся фигня в том,что мне сеня говорил по приколу тип - ооо..смотриии....пятихата валяется..Ну я тип - агааа..=)) Ну поржали и хватит...Так Ваня тож пьяный был..Он и решил посмотреть....Потрезвяне он бы не посмотрел..Вот так и получилось! =)))))Вечер же был..Нифига не видно..Лежали как бумажки простые скомканные
SweetyLove, Я думаю никто не был бы против найти столько денюшек =))) Сеня прикололся..Я не поверила..Ваня поверил =)))Вот и захавал себе 600 крон..А потом бухать пошли =))) Сцукоо =)) Я представляю что с ними вчера было..Потому что когда я их встретила..Они уже пьяные были ппц =)
да ладно вам, не в деньгах счастье!!!))) я вот например больше за гитару рада! музыка - это клево!!! я сама музыкалку закончила, правда играю на пианино, это были незабываемые дни!!!)))))ты молодчинка))
Insan4ik, Ага =)) Причём так прикольно пропили..Они короче сразу же в магазин побежали =)) И меня так выпроводили нереально..Ахха =)))))9 ДА НЕ =)) Они меня провожать домой пошли после музыкалки,заодно по пути в магаз зашли =)Гы! =)
nimbed, Ооо =))) Ещё один любитель музыки =))Нашли общую тему! =)) Кстати я тоже до этого ходила в музыкалку....На флейте играла..8 лет =))) В оркестр духовой ходила..По всей Эстонии ездила =)) Вот тааааак то =) Да.. Ну ещё играла на фортепиано два года =) !(или три..Не помню точно!) =)
TISSA-fox, Ты в России живешь??Вообщем перевожу на русские деньги....Какой тариф летом был... то получаешся 220 рублей =))) Ну на это у нас можно один раз сходить в магазин...Ну там купить молока,булку,лимонада,колбосу,печенье каких-нить и мандарин =)))
TISSA-fox, гу..Так представляешь..Это только 100 крон...Там ещё и 500 крон было..Ну.. примерно... 1100 рублей..И плюс 220..Вообщем где то 1320 рублей =)
nimbed, Да нее... Нормально =))))) Кстти мне не нравилось заниматься на флейте..Да и вообще..Мне больше нравится петь,и на гитаре играть =) Insan4ik, Нифига себе бред =)) Эт слова гениального человека! =)) Я говорю - иди с Сеней и Ваней раазбирись...Почему они меня отослали?жД