-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HACKERkatan

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) наши_любимци Русский_рэп shodka_IL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5115


07.12.05

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:11 + в цитатник

Приветствую новых ПЧёлок залетевших ко мне так сказать)
Велком все ко мне

Сорри сейчас времени критически мало ,почти не буду появлятся ,так что до скорого ,если что ася всегда пашет,ток я не всегда рядом с ней )))
Всем счастливо ,не скучайте ... хотя думаю вам не дадут)))))

crazy_lenka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:26 (ссылка)
ti glavnoe ne silno propadai tam hh
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:31 (ссылка)
постараюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
milanistAR   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 01:04 (ссылка)
Давай возращайся быстрей))
Ответить С цитатой В цитатник
Antia   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 07:51 (ссылка)
прифигел ты чуток,тебе так не кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 07:52 (ссылка)
Antia, неа,не кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
Antia   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 07:57 (ссылка)
HACKERkatan, !!!!я тебя побью =))))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 07:59 (ссылка)
Antia, хороший массаж мне не помешает ,спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
NiMfA_2005   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 08:00 (ссылка)
nu ti ne propadai hoti s popalneniem tebia!
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 08:01 (ссылка)
NiMfA_2005, Спасиб ,Ветик ,постараюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:10 (ссылка)
HACKERkatan, Понимаем...у меня вот тоже с временем напргя...ну ничего надеюсь иногда будешь появляться..а то мы скучать будемсс..!!!
и с пополнением тебя:)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PhAntoM_OF_TheEneRgY   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:23 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:23 (ссылка)
Luna_K, PhAntoM_OF_TheEneRgY,
Спасибочки вам девчёнки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
S4astlivaya   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:00 (ссылка)
не пропадай на долго, а то мы заскучаем.
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:26 (ссылка)
S4astlivaya, постараюсь ,ща кое что доделаю и по этому поводу пост напишу)
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:58 (ссылка)
tolko sovsem pro nas ne zabivai!!! chhmoki tebya!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Antia   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 19:06 (ссылка)
я бы не сказала что это будет масаж :)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 19:26 (ссылка)
Antia, ты попробуй ,а там я уже оценю )))
LEDY_KROFT, Оки ,чмок ;)
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:11 (ссылка)
ээээ..ну ты эт...Ром,не пропадай )))
Ответить С цитатой В цитатник
Drakylina   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:37 (ссылка)
С пчелками тебя:)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:29 (ссылка)
Drakylina, Спасибочки )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку