Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 23:10
+ в цитатник
Ток написал предыдущий пост и звонок ... тёте очень плохо ,вызвали скорую , я бегом к ним , оттуда в больницу поехали , там подождали пока анализы ,то сё ,потом уже все вместе вернулись .Вот только что домой зашёл , ещё за лекраствами пока сходили , целый час в очереди отстояли ... вообщем денёк весёлый сёдня ...
P.s:А завтра 30 дней у другой близкой родственницы , еду завтра на кладбище ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-