Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:08
+ в цитатник
Здравствуйте, HACKERkatan!
Уведомляем Вас, что Вам выражена любовь от одного из пользователей LiveInternet.Ru.
Ну и кито это ?)
Признавайтесь давайте ! :)
Update :
Ну вот , терь и симпу ещё , пасиб , ток скажите кто есть кто ))))
На симпу отвечу ,а на любовь , подумаю над вариантом ответа ;)
P.s:
Мне приятней узнать от кого, чем ломать голову ,так что колитесь ,кто чё послал )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-