-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HACKERkatan

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) наши_любимци Русский_рэп shodka_IL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5115


Тадам )

Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:08 + в цитатник
Здравствуйте, HACKERkatan!
Уведомляем Вас, что Вам выражена любовь от одного из пользователей LiveInternet.Ru.

Ну и кито это ?)
Признавайтесь давайте ! :)

Update :
Ну вот , терь и симпу ещё , пасиб , ток скажите кто есть кто ))))
На симпу отвечу ,а на любовь , подумаю над вариантом ответа ;)

P.s:Мне приятней узнать от кого, чем ломать голову ,так что колитесь ,кто чё послал )

VENERKA   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 23:10 (ссылка)
NE YA!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюша_Е   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 00:22 (ссылка)
Кто?Кто?
Конь в польто!
Ххх...;)
А,если честно не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 01:09 (ссылка)
VENERKA, ;)
Катюша_Е, А поподробнее можно что это за конь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Юлькин_Шпулькин   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 01:26 (ссылка)
может быть.я....но я не помню!
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 01:34 (ссылка)
Ангелок_Я, Ща проверю +Полюбому отправляю тебе симпу , фотка твоя нра ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 01:36 (ссылка)
Ангелок_Я, неа , не ты и с симпой тебя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлькин_Шпулькин   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:04 (ссылка)
HACKERkatan, пасиба....!
Ответить С цитатой В цитатник
Tasty_of_me   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:35 (ссылка)
с симпой и с любовью тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 15:04 (ссылка)
))...ненаю кито
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 01:07 (ссылка)
ya tebe nehera ne magy poslat... ne dayot mne posilat voobshe ne kamu
Ответить С цитатой В цитатник
Девченка_Хочет_Секса   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 14:04 (ссылка)
s simpai tebya i lubovnim priznaniem :)
prikolniy dnev stanu pr4elkai tvoei :)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 10:21 (ссылка)
Tasty_of_me, Спасиб)
Телка_Феникса, Вот и я в неведении
LEDY_KROFT,ne strashno ;)
Девченка_Хочет_Секса,Пасиб , велкам ;)

P.s 2Девченка_Хочет_Секса
Все хотят))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kastro_love   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 21:19 (ссылка)
HACKERkatan, ну..ну..не знаю...проверь...
Ответить С цитатой В цитатник
Tasty_of_me   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 12:30 (ссылка)
HACKERkatan, незачто!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку