Результаты магена по Инглишу
|
|
Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 09:59
+ в цитатник
В колонках играет - Биток вчерашнийНастроение сейчас - Сонное)Модуль F - 85
Модуль G - 75
Мог бы и лучше ,но впринципе доволен результатом если учесть что на первый опоздал ,а на второй не выучил пару тем )
Завтра багрут у меня в 13:00 - F ,а в 4:15 вроде - G .
Всем у кого чёт похожее , успехов и приятной сдачи экзаменов ;)

-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-