-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HACKERkatan

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) наши_любимци Русский_рэп shodka_IL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5115


Без заголовка

Четверг, 13 Апреля 2006 г. 15:35 + в цитатник
Отрабтал вообщем я вчера хорошо .
в 14:20 меня забрала подвозка ... в машине все девчёнки и я один пацан :)
В другой машине типа наоборот .
Вообщем приехали ,отбил картис авода в 14:40 переоделись в одициантов , пол часа посидели ,там со мной знакомые тоже были со школы .
3 часа там проверяли где чего не хватает , нам опять объяснили меню ,вообщем халява ...потом пошли кушать.
Поели ,полтора часа ждали гостей .
Меня и моего друга + 2 девчёнки поставили на 5 столов .
Легкотня )
Мой стол был с 2 американцами.
Ну я с ними на инглише свободно ,весь вечер их обслуживал ,помогал ,сказали всё идеально ,но ничего не дали ))))Ну и ладно ,они особо ничего не ели ,а моему другу 50 шекелей дали ,что тоже не много ,мы на них после работы пошли гулять , ну так вот как закончили все кушать ,это было в 23:30 , мы начали накрывать на утро столы ,там менять всё ,сервировать столы и так далее ... халява короче ,а не работа ,единственное чё напрягало стоять 9 часов.
+
Там познакомился с одной девчёнкой ,ххх ,короче я менял вино своим и она на встечу мне идёт ,говорит куда вино несёшь ,я такой - ну убрать и поставить новое , силой у меня забрала ,с улыбкой ... э ... ок ,свалила куда-то - выпила ,ладно , подошла сказала спасибо и говорит идём вместе выпьем ,ок ... надо только достать вино ... идём с ней на кухню ,а там ахраи стоит ... подождали пока свалят и бегом в туалет ,за секунду решили что в женский ,а там девки купались ,фак , в мужском тоже никак ... ладно по-очереди выпили по-немного ,кенту своему говорю давай ,дуй в тубзик ,я там заныкал ,он бегом ... осушил пол бутыки почти белого ... говорит ,надо бы ещё ... где-то минут на 30 он ушёл ... выпил полную бутылку красного ,начал со мной петь песни ,танцевать ,хлопать ,это лол ... не ржачно я поработал ... потом ну драки на пяную голову ,это уже вроде не новость.
Начал там тоже с парнишкой со школы разборки устраивать ,ой столько смеялся с них ... короче до драки я не допустил их )
Ехали домой ,тоже ржачно ,мы поспорили с моим другом ,мол если мне не дадут чаевых ,я кукарекаю )))Если ему дадут то он ,в результате ,на пару на всю подвозку , Ку ка ре ку!!! )))
Блин вообще ржак такой , там ещё малые взяли вина ,у них тоже отпили )
Портфель ещё забыл там свой мой друг )
Пошли ещё гулять после работы , короче лёг я около 5 )


Очень много чего опустил из всех этих 10 часов проведённых там ,так как ещё больше был бы пост)
Это так ... вкратце)

NiMfA_2005   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:26 (ссылка)
Да денек у тебя был супер весело я вижу даи хорошо...работка у тебя класс ну амереканце ждные..я так думаю:D..ne выспался наверное ну погылял и наработался зато!
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 00:27 (ссылка)
veselo
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 01:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NiMfA_2005   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 11:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
milanistAR   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 11:39 (ссылка)
Прикольна))
Ответить С цитатой В цитатник
пацифист_ка   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 20:32 (ссылка)
По-моему, только русские готовы давать чаевые. Самый щедрый народ ))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 00:02 (ссылка)
пацифист_ка, Ну тады пойду в русский ресторан работать)))
Ответить С цитатой В цитатник
пацифист_ка   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 01:11 (ссылка)
HACKERkatan, И еще сами могут предложить выпить. Но вот только не важно какой народ, но скупой человек всегда найдется. =\
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 01:31 (ссылка)
пацифист_ка, Да ,это верно ...
Ответить С цитатой В цитатник
SweEt_GiRL_Kate   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 10:56 (ссылка)
Гы...круто!
Ответить С цитатой В цитатник
NiMfA_2005   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 12:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 13:37 (ссылка)
NiMfA_2005, Дневник удален! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 03:06 (ссылка)
HACKERkatan, Прикольно ... Почему я не работаю официанткой так это потому что просто сопьюсь на такой работе ))) хы ,
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 08:06 (ссылка)
Скамуниздила, так главное бесплатно! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку