-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HACKERkatan

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) наши_любимци Русский_рэп shodka_IL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5115


Газетки тоже мне ... )

Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:51 + в цитатник
Отработал я сегодня 12 часов ... на "упаковке газет" ... ну чё сказать ,если бы не последние 4 часа ,когда была очень большая нагрузка ,то работа лёгкая : Стоишь себе снимаешь с конвеера газеты ,складываешь их на миштах и всё ... когда нет газет сиди себе спокойно ... кофе/чай сделай)
Сегодня ещё звонили из коах адама ,завтра пойду к ним )

*Если влом качать с music.lib.ru ,так как там скорость не супер ,то вот на последние 2 трека ссылки :

Ностальгия

Безответная Любовь

Ну либо оригинальная страница с текстами и инфой тут : http://music.lib.ru/o/odin_h/

**В ближайшее время ,доведу до ума "Темы Сегодняшнего Дня" , потом закончу уже 2 написанных трека ... главное чтоб было в р е м я )

P.s:А вообще клёво учиться 3 дня в неделю + работать по возможности)

Update :

Приоткрою занавес ... вот начало слов следующего трека :

Идти по жизни смело не сворачивая вправо, влево,
Зная только своё дело ,так чтоб сердце после не болело.
Проходя преграды на своём жизненном пути,
Делай всё возможное ,чтоб дальше продолжать идти...

*Себя очень редко хвалю ,но вроде музон я там неплохо сделал ;)
**Осталось дописать третий куплет и бум записывать)

VENERKA   обратиться по имени Четверг, 30 Марта 2006 г. 23:57 (ссылка)
klassnaya rabota!!!
Ответить С цитатой В цитатник
milanistAR   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 00:28 (ссылка)
Класна Ромыч,а я надеюсь на вадаш возмут на песах))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 11:18 (ссылка)
milanistAR, :)
VENERKA, Да,ничё так )
Ответить С цитатой В цитатник
ксюха_пчёла   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:41 (ссылка)
нормально поработал я вот летом пойду куда нить роботать.
Ответить С цитатой В цитатник
Bapsy   обратиться по имени Re: Газетки тоже мне ... ) Пятница, 31 Марта 2006 г. 17:58 (ссылка)
Кстати, я слушала, мне понравилсь:)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:41 (ссылка)
Bapsy, Спасибо тебе , мне очень важно знать мнение окружающих,спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 19:41 (ссылка)
ксюха_пчёла, Да,на лето надо работу 100%!
Ответить С цитатой В цитатник
NiMfA_2005   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:13 (ссылка)
неплоха даже очень молодец классная работа;)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 20:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bapsy   обратиться по имени Re: Ответ в HACKERkatan; Газетки тоже мне ... ) Пятница, 31 Марта 2006 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение HACKERkatan: Bapsy, Спасибо тебе , мне очень важно знать мнение окружающих,спасибо )


Всегда пожалуйста :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 19:36 (ссылка)
Супер!!!Класно, мне понравилось, но все так чего то нехватает....как только пойму чего скажу тебе
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 20:49 (ссылка)
Телка_Феникса, Спасибо ,буду рад узнать чего же именно не хватает)
Ответить С цитатой В цитатник
Телка_Феникса   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 10:04 (ссылка)
HACKERkatan, Ммм...а ты какие рэп группы слушаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
SweEt_GiRL_Kate   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 10:25 (ссылка)
Классно....Получилось...)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 11:33 (ссылка)
Телка_Феникса, Нтл ,Многоточие и NoNamerz в основном
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 11:36 (ссылка)
SweEt_GiRL_Kate, Спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
_zoika_   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 12:49 (ссылка)
HACKERkatan, Не хилинько 12 часов..!
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:46 (ссылка)
_zoika_, Да , не слабо )
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 09:29 (ссылка)
Ромик , а где ты учишься ?
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 13:19 (ссылка)
Скамуниздила, Заканчиваю 12 класс в Леибович (ОРТ) ,в Натании есть такая школа )
Ответить С цитатой В цитатник
пацифист_ка   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:41 (ссылка)
И работа и песни хорошие. Только вот как-то не сочетаются ,)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:37 (ссылка)
пацифист_ка, Ну ... это в моих силах изменить ,но пока не получается ))))
Ответить С цитатой В цитатник
пацифист_ка   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 23:00 (ссылка)
HACKERkatan, Дерзай ,)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку