-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HACKERkatan

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) наши_любимци Русский_рэп shodka_IL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5115


Надоело кочилось )

Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:30 + в цитатник
Всем привет ! :)
Ну что сказать ,время проведённое без днева ,мне пошло на пользу , выучил азы флэшки ,как нибудь выложу чё начудил )
+Записал трек всё тот же ,но уже со своей музыкой ,немного переделал слова ...вроде звук почище ,хотя не знаю ... ну вообщем буду благодарен если хоть кто-то оценит :
http://www.hkmusic.alfaspace.net/nostalgiya.mp3
(Правый клик и сохраняем)
(Слова к песне и более низкого качества звучания песня ,тут :
http://music.lib.ru/editors/o/odin_h/alb0.shtml#nostalxgija )
По пятницам и не только как всегда весело ,много всего весёлого произошло ,вообщем всё путём ...
В школе ... запороли по крупному ... в Эйлат мы не едем ... вернее мы там будем 2-3 часа из всех трёх дней ... а остальное время с бедуинами в палатках в Димоне и ещё там где-то ... фигня короче ,а я уже всех уговорил ехать , подписали ишуры и тут облом ... ну ладно ,всем кто едет ,желаю хорошо отдохнуть ...
Завтра вот попробую у семейного врача выбить ишур чтоб не ехать в тиюль ,чтоб бабки вернули ...
Сёдня с Андрюхой выходили ... с ним не соскучишся ,прикольно так побродили ,посидели пивка с солёностями попили ,там поприкалывались ,по каньёну побегали и пошли по хатам )))
А вчера Хондочка и туда и обратно отвозила ,а в промежутке винцо ,смех ,карты ну и т.д и т.п)))
P.s:Скажу сразу ... не на долго я вернулся ))))

Update :
На реставрации 3 трека :
Безответная любовь , сломанные жизни ну и Темы сегодняшнего дня )))

Весёлые 2 клипа :
http://video.google.com/videoplay?docid=-4446981554735098778&q=porn
http://video.google.com/videoplay?docid=-7036270876252134964&q=tralala
А тут остальные:
http://video.google.com/videosearch?q=Nipi

ещё Update : Тушу комп ,всем спокойной ночи :)

Drakylina   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:48 (ссылка)
ура! я рада что ты вернулся:)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:50 (ссылка)
Drakylina, Спасибочки ,я тоже )))
Ответить С цитатой В цитатник
VENERKA   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:02 (ссылка)
mmda vesilo!:)a mi daljni bili ehat na hermon i nam ablomali edim vmai ne izvesno kuda..
Ответить С цитатой В цитатник
ксюха_пчёла   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:13 (ссылка)
о каке люди а я сегодня думала на всегда ли хакер катан ве хамуд наш пропал?
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 07:49 (ссылка)
ксюха_пчёла, Как видишь не навсегда )
VENERKA, Ну подождём ,увидим куда ... будем надеяться в хорошее место ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 08:25 (ссылка)
HACKERkatan, Хех я аж уж думала что ты вообещ днев решил бросить!
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 08:46 (ссылка)
Luna_K, Решил ... на какое-то время )
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_Tanya   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 09:09 (ссылка)
ненадолго,зато вернулся=))
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 09:47 (ссылка)
почему не надолго?
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 14:33 (ссылка)
юнное_тело, Тань , как бы это так попроще ....... страдаю непостоянством в нете )))
SwEeT-tAsT-RAP,Угумс)
Ответить С цитатой В цитатник
milanistAR   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 00:26 (ссылка)
Да ладно сам там бабушек цеплял
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 01:18 (ссылка)
блиииииин а я так расстраивалась что больше тя не услышу!!!Я так рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 01:36 (ссылка)
milanistAR, Ну ...ты тоже время даром не терял
Скамуниздила, Приятно это слышать )))
Ещё услышешь ,обещаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Plushevaya_Kisa   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 01:24 (ссылка)
а чем днев то мешал ?
Ответить С цитатой В цитатник
Antia   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 18:29 (ссылка)
=)) с возврощением!!
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 19:04 (ссылка)
Antia, Пасиб ,Аньчик )
Plushevaya_Kisa, Ну смотри ты себя вообще из моих ПЧ вычеркнула ))))
А вообще ,просто поднадоело немного ...
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:35 (ссылка)
kak dela zaya? harasho chto ti vernulsya....
ya popitalas skachat no chto to u menya ne kachat... gavarit chto ashibka kakaita.... a na shet klipov... mne vtaroi ponravilsya a s kakoi eto igri?
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:54 (ссылка)
LEDY_KROFT,Не знаю если честно ,но может Morrowind ,хотя наврятли ))))
*А чтоб скачать ,правый клик где ссылка ,выбери сохранить и всё должно работать ...ну если нет ,могу по асе послать)
А дела у меня вроде нормалёк всё )
Да,вернулся ... привязался уже к людям ,а так бы ушёл)
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 22:41 (ссылка)
HACKERkatan, he he he he he he.... a kak bez nas... znaesh ya tut reshila k vam v gosti zaglyanut! vi ne protiv??
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 20:24 (ссылка)
LEDY_KROFT, Я всегда за )
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 08:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку