-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HACKERkatan

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) наши_любимци Русский_рэп shodka_IL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5115


Всех с первым днём весны! )

Среда, 01 Марта 2006 г. 14:43 + в цитатник
Сегодня мог бы в школу не ходить )
Ток фильм там смотрел и всё )

Рано пришёл решил записать песенку ... с моими вок. данными ,разрешается смеяться :)
Вoт короче :

http://hkmusic.alfaspace.net/Razgovor_s_portretom.mp3

*Правый клик и сохраняем ,либо ждём минутку и слухаем так ...
*Автор не я ,хотя песня вроде известная ,но мало ли ...
*Иполнение + муз сопровождение - моё )
*Начал не очень ,но не стал переделывать

Вот слова :
Дочка с папой говорит, у портрета стоя:
У меня котенок спит, плачет кукла Зоя
Во дворе мальчишка Сашка, у него собака
А еще машина есть и еще есть папа

А когда же ты приедешь - мама обещала:
Я и кукла моя Зойка побежим к вокзалу
Платье лучшее надену, как на день рожденья
Мама торт нам приготовит - вот будет веселье

Мы с тобой пройдем по парку - пусть увидят все:
Что у Кати папа дома, а не на войне
И девчонка горько плачет, рядом плачет мама
Никогда они втроем не придут с вокзала

Лишь усталые глаза на большом портрете
Да кровавая звезда на пурпурной ленте
Во дворе мальчишка Сашка, у него собака
А еще машина есть и еще есть папа


*Для желающих сыграть аккорды :
AM Dm E AM
A7 Dm G C
A7 Dm G C
Am Dm E Am

Update:

Приветствую ПЧёлку VENERKA
Добро пожаловать !!!

Также приветствую SwEeT-tAsT-RAP

+Дорогая Скамуниздила ,те тоже велком ,а то забыл тебя поприветствовать

+ВетерНадежд Добро пожаловать! :)

Dez_Def   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 16:17 (ссылка)
Меня тоже порой на всякие грустные песенки пробивает=))
Ответить С цитатой В цитатник
VENERKA   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:27 (ссылка)
ya ktibe toje vgosti za6la.mojna?;)
krasivo pi6e6!
Ответить С цитатой В цитатник
пацифист_ка   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:30 (ссылка)
И тебя поздравляю с порой влюбленности )
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 18:33 (ссылка)
VENERKA, Конечно можно,буду только рад)
Стараюсь ,но до желаемого результата далеко )
пацифист_ка, Спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 19:24 (ссылка)
спасибо дорогой !!! чмок чмок чмок !!!
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 20:26 (ссылка)
pesenka... mne tak jalko stalo...
s popolneniem tebya zaya
Ответить С цитатой В цитатник
ксюха_пчёла   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:20 (ссылка)
с пчёлами
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Девченка_Хочет_Секса   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 09:06 (ссылка)
i tbeya s prazni4kom...
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 11:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:14 (ссылка)
HACKERkatan, с пополнением...:)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:56 (ссылка)
Luna_K, Спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
VENERKA   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:57 (ссылка)
HACKERkatan,tak ti sizraelya...a skakova gorada?
Ответить С цитатой В цитатник
NiMfA_2005   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 23:58 (ссылка)
Вопервых с всенои тебя во вторых с пчелками мне твае творчество нравистя очень!!!
ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 08:20 (ссылка)
VENERKA, Ага ,с Израиля )
С Натании

NiMfA_2005, Спасибо тебе ,Ветик )))
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 09:41 (ссылка)
гы,с пополнением=)))и с Весной тебя Ром=)))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 09:53 (ссылка)
юнное_тело, Взаимненько ,спасиб ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Plushevaya_Kisa   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 11:15 (ссылка)
Хе, песенка класс, грустная малёхо,я всю прослушала и вот када преслушалась то есле чесно гаварить как то не очень у тебя вышло в этих строках "И девчонка горько плачет, рядом плачет мама "вот какойто переход не плавный был кагда пел "рядом мама плачет"...короче УдаЧи тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:31 (ссылка)
Plushevaya_Kisa, Спасиб... да мне ещё пробовать и пробовать ... я же всё сам ,а за критику спасибо ,чем больше - тем лучше ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Plushevaya_Kisa   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:34 (ссылка)
HACKERkatan, Ну тада на покачто удачи в продвежение !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку