-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HACKERkatan

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) наши_любимци Русский_рэп shodka_IL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5115


Невнимательный я оказывается ...

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 20:49 + в цитатник
Прива ! :)
День какой-то сегодня дебильный блин ... ещё с утра думал ,а мож в школу не пойти ,потом вспомнил про контрошу по инглишу и пошёл ... ну пришёл ... первые 3 часа компов ...сидел в нете ,потом свободный час в библиотеке провёл ... думаю ну ща контру напишу и дурдом кончится ...а нет ,училка сюрприз подготовила ...короче с Англии ,приехали англичане и с нами там базарили откуда мы ,кто ,да как и о себе рассказывали ,прикольно впринципе ... ещё так сели ,одна с русскими ,другая с израильтянами ,не спецально конечно же ,просто мы так сгруппировались )
Потом контроша на час ... подобие самой последней в 12 классе ,уровень G короче ... текст лёгкий ,но блин ,застрелился бы когда понял свою ошибку ,короче там ничего сложного ,но они так путают вопросы ,что в следующий раз ,я самым первым выходить не буду и 100 раз проверю ... вопрос типа сравни что общего между докторами G.Likman (к примеру) и там ... H.Brown ... а там ещё другие были ,типа H.Likman или B.Brown ,так я по невнимательности спутал ... ну и пох )
Короче в след вторник ,будет ещё одна ,не хозер ,а новая, там и попрактикуюсь ...
полюбэ до багрута ещё 2-3 месяца ... зато ща так клёво ... моё расписание :
Воскресенье : 1 час компов
Понедельник : 2 лит-ры и 3 лашона
Вторник : 3 компа ,свободный и 2 английских.
Среда : 1 лит-ра
Четверг : 2 английских
Пятница : 1 комп + 1 спорт
Короче по кайфу что сдал матешу ,танах ,с физики ушёл ...

NiMfA_2005   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 23:43 (ссылка)
да у тебя все ззабито..еххх у меня всего намнога менше незнаю хорошо ли ето....не пропадаи надеюсь оценки што нада!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Drakylina   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:28 (ссылка)
мдааа я тоже не внимательная в таких вот текстах...ка я поняла ты на 4 ехиды идешь по инглишу?
Ответить С цитатой В цитатник
ксюха_пчёла   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 10:05 (ссылка)
эх...багруты...а у меня вот только будет первый после песаха по гиографии...боюсь что буду очень нервничатьи спутаювсё нах...эх...удачи!:)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 14:03 (ссылка)
Drakylina, Вообще-то на 5 делаю последние 3 года ,но ладно ))))

Экзамены для 3-х : ABC
для 4-х : CDE
для 5-и : EFG
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 14:04 (ссылка)
ксюха_пчёла, удачи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 14:16 (ссылка)
NiMfA_2005, И я надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку