-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HACKERkatan

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) наши_любимци Русский_рэп shodka_IL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5115


Танах + )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 10:51 (ссылка)
удачи тебе Ром)))
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 12:00 (ссылка)
Классно 85 по магену.....ты гений!!!!!
А сколько ты лет в стране????
8656.gif (211x113, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Antia   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 12:10 (ссылка)
=) Романыыыыч =0
молодец...
тебе тоже удачной пяницы.. много не пей=)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:01 (ссылка)
юнное_тело, Спасибочки ,Тань)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:02 (ссылка)
Luna_K, Да нет ,я не гений , у меня думаю в отличии от тебя намного легче программа ,так как я тут всего 4 года ...
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:03 (ссылка)
Antia, :) :) :)
Только ради тебя не буду )))))
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_lenka   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:31 (ссылка)
HACKERkatan, yda4i na bagryte!!! i klasno sednia otdahnyt =))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 13:35 (ссылка)
crazy_lenka, Спасибо тебе,постараюсь )))
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 17:39 (ссылка)
nu prastoi denek kak i vsegda!
na angliskam eta kaneshna veselo raparskuyu pesnyu uchit...
sfotal bi kata... posmatreli bi na nevo hotyabi posmeyalis
Ответить С цитатой В цитатник
ксюха_пчёла   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 17:49 (ссылка)
и тебе классной пятницы!
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 17:53 (ссылка)
LEDY_KROFT, Сделаем)
ксюха_пчёла, Спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
milanistAR   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 17:03 (ссылка)
Твой кот чтоб его фашыста такова))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку