Четверг, 26 Января 2006 г. 14:28
+ в цитатник
Вот ,если кому интересно сделал на днях для песни "Остаюсь самим собой" ... будет ещё менятся десять раз ...
http://hkmusic.alfaspace.net/OSS.mp3
Бегу на подготовку по танаху ... блин ,скорей бы уже сдать багрут ... в магене 70 полу4ил ,так надо подготовится ,в воскресенье буду хозер делать ...
+Видюха которую купил ,пашет классно ,хотя я столько намучался пока во всём разобрался )))
Удачки всем ,не скучайте ;)
Пс : Опять перебил с гитары на комп музыку в этой записи ... а ударники уже вручную делал)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-