Поздравляю всех с Новым Годом ! :)
|
|
Суббота, 31 Декабря 2005 г. 10:50
+ в цитатник
Несмотря на то что он ещё не наступил ,всё равно поздрaвляю всех с этим замечательным праздником ,желаю встретить новый год в компании приятныx людей ,под звон бокалов с шампанским (ну иль чё покрепче) ,а ни под чьё-то в дупель пьяное пениe типа "в есу ладилась ёочка ..." :)
Счастья вам всем в новом году и пускай он будет намного лу4ше прежнего!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-