-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gzip

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 2285


Тунисское вязание - Основные приемы тунисского вязания - Спущенный столбик в тунисском вязании-Урок №59

Воскресенье, 03 Июля 2016 г. 14:36 + в цитатник
Цитата сообщения koko_shik Тунисское вязание - Основные приемы тунисского вязания - Спущенный столбик в тунисском вязании-Урок №59

koko_shik

5591840_Tynis_59 (400x345, 42Kb)

Основные приемы тунисского вязания - Все Видео-уроки

Продолжаем уроки по тонкостям тунисского вязания. Сегодня мы научимся вязать простые спущенные столбики. Они отличаются от обычных столбиков только тем, что провязываются на один ряд (или на несколько рядов) ниже.

То есть, петля вытягивается из вертикальной ножки тунисского столбика, который находится в нижнем ряду. Обозначается этот элемент в виде палочки с крючком на конце.

Острый конец указывает на ту петлю, куда вдеваем крючок. В некоторых случаях крючок вдевают не в следующую по очереди петлю, а наискосок, в другие петли.

Тогда обозначение будет таким же, только с наклоном вправо или влево. Поскольку отдельного урока для этого случая я не предусмотрела, будьте внимательны при чтении чертежа.



Источник

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку