-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gVENa

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Выгляди_на_100 Reportag_iz_Slema Ska_Punk_Hardcore UndergroundART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1022


Мысли в слух

Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:14 + в цитатник
В колонках играет - Sting - Fields of gold
Настроение сейчас - прочерк

Вот сейчас подумала, о том, что наверно не стоило так поступать.

Странная штука жизнь - одна чья-то большая шутка. Вчера смеешься, сегодня-слезы.

вчера думала, что иногда соврать можно во спасение,хотя бы свое собственное - а сегодня получается, что кошки скребут.

Черт знает что...хреново как-то.

То что было близким вчера, стало безмерно далеким за 24 часа, и от этого не легче, а наоборот, хуже.

Прокручиваю в голове тысячи осколков цветной дороги, которую выбрала, и в мыслях рисованные картики того пути, по которому не пошла.

Знаю что система ценностей - она у каждого своя. Вчера был почти двухчасовой трактат на эту тему ( еще немного, и мне только в доктора психологиии..=) И даже если тебе дорогие люди говорят, что то, что ты сделал, плохо - ты можешь оценивать это в своей системе. И жить спокойно дальше. Потому что для твоей системы - это приемлемо.

Однако некоторые умудряются действительно пошатнуть мою систему. И я начинаю сомневаться, а тот ли путь я вибираю...Вот и сегодня.

Маленькая несущественная ложь для одного - огромный кусок на весах другого.

И если равновесие на них сохранить очень сложно, тогда может стоит пожертвоавать несколькими минутами своего спокойствия во имя спокойствия другого?

Это и называется любовь - понять систему ценностей другого, и держать это равновесие 24 часа в сутки?

хм.

Или проблема в другом, который хочет заполнить собой все пространство вокруг, и не оставить свободы хранить маленькие тайны?

Скорее, обоюдно.

Надеюсь только, что ваша половинка в любом случае захочет понять, почему вы солгали, и сделает выводы именно для себя. Правильные выводы. А не примет это только лишь как ложь с вашей стороны. Ведь у всего есть свое начало, оправная точка. И ложь не берется ниоткуда.

Ведь в ситуации всегда вас двое, даже когда вам кажется, что вы один. 24 часа в сутки, вас двое.

 

 

 

Надеюсь я все-таки приду куда-нибудь. По СВОЕЙ  дороге.



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку