-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mark_Idaho

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2008
Записей: 99
Комментариев: 84
Написано: 295


Осень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Данн_Вастанин   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 23:56 (ссылка)
Я не устаю говорить всем, что в верлибрах я не силен) Мне нравится, очень даже славно выглядит... Только мне, кажется, что надо как-то концовочку подправить, не знаю в какую сторону... В общем, выбивается она немножко, а может только кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
Mark_Idaho   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 00:05 (ссылка)
паш,я уже устал говорить тебе что это не поэзия,даже вольная. я не признаю этого. мне противно одно это название. нет поэзии и не существовало.не надов вешать на себя ярлыки. так что это не верлибр, а просто слова зарисованные.
вот так.
концовка мне нравится менять не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Данн_Вастанин   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 14:04 (ссылка)
Ну, если нет поэзии, значит и меня нету... Я - никто и звать меня нигде. В таком случае как раз и надо вешать ярлык на ногу, на большой палец с надписью: " Умер еще до рождения". А крутись не крутись все ровно выходит, что это верлибр) Можно устать говорить, что это не верлибр, но твой стих все ровно остается верлибром) И честно не буду мешать, пущай это будут "просто слова зарисованные.
вот так".
Ответить С цитатой В цитатник
Мэджести   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 21:12 (ссылка)
Хм, а я концовку поняла, очень и очень по-осеннему написано.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку