Данн_Вастанин обратиться по имени
Среда, 04 Июня 2008 г. 12:23 (ссылка)
Хех, брат... Придерживайся курса такого, ибо, почитай, это - верлибр, то есть в рамках техник вольного стихосложения.:) Ты же знаешь, я люблю, когда поэзия придерживается своих основных положений, здесь оно есть. Раньше у тебя ритмичность соскакивала...Добавлю только, что можно периодически вклинивать рифму... куда угнодно, хоть центр строки с ее началом, тогда это будет настоящий верлибр:)
Спасибо за внимание.
Ответить С цитатой В цитатник