Без заголовка |

|
|
Без заголовка |


МАСТЕР-КЛАСС
http://domihobby.ru/842-vyazanie-noskov-s-otdelnoy-pyatkoy.html
|
|
Без заголовка |
Модель (можно увеличить) из журнала "Вязание модно и просто"
Размеры: 38-40
Вам потребуется:
пряжа «Ирис» (100% хлопок) - 46 клубков белого цвета (30 для юбки и 16 для блузы),
крючок № 2.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Изящный топик с американской проймой, связанный крючком из белой хлопковой пряжи, будет вашим незаменимым спутником в летние дни. Вяжется эта модель совсем несложно, а смотрится при этом роскошно за счет необычного воротника и отделочных полосок.
200 г пряжи белого цвета (100% хлопок, 500 м/100 г), 15 г ниточек типа «Ирис» для обвязки, крючок № 1,5 и иголка

|
|
Без заголовка |
Хотите что-то новое и красивое в своем гардеробе? Тогда свяжите себе платье в технике брюггского кружева крючком.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Здравствуйте милые мастерицы :) Хочу напомнить Вам один способ, который наверняка некоторые знают :) Но иногда и знающие забывают :)) А те кто не знают, то Вам полезно посмотреть эту страничку :)


|
|
Без заголовка |









|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Размер: 44-46
Вам потребуется: 600г тонкой полушерстяной пряжи в 3 сложения, крючок № 1,5.
Выполнение работы: по схеме № 1 свяжите необходимое количество шестиугольных мотивов, располагая их как показано на рис. 1,2,3. Для расширения платья к нижнему краю используем мотивы, выполненные по схемам №№ 2, 3. Для оформления выреза горловины используем мотивы, выполненные по схемам №№ 3,4. Нижний ряд мотивов на рукаве вяжем по схеме № 3. Край горловины и рукавов обвязать по схеме № 5. Нижний край платья обвязать 1-м и 2-м рядами схемы № 5.


Модель "Лиловое платье из мотивов" взята из журнала "Модное рукоделие".
|
|
Без заголовка |
Размеры: 40, обхват груди 42 см, длина 90 см.
Вам потребуется: : 500 г пряжи для вязания крючком, крючок № 2.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
http://artesfaby.blogspot.co.il/2012/02/camiseta-floral.html#comment-form
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Схемы рисунков для вязания крючком.
С помощью этих схем можно связать любую вещь крючком.
1.
|
|
Без заголовка |
Как начать вязать джурабы. Инструкция-I
|
|