14
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 14 Января 2008 г. 18:54
+ в цитатник
В колонках играет - Сонное сопение Антона Настроение сейчас - Тишина нашла у одной девчонки, ОЧЕНЬ долго смеялаь :))))
Понравилось: 14 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gurvinnik/post63399561/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gurvinnik/post63399561/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Января 2008 г. 01:37
+ в цитатник
В колонках играет - офигительный небиблиотекарский транс Настроение сейчас - послеМашаЗотовское Передаю привет бабушке Маши Зотовой, ее коллегам (бабушкиным), и желаю им вернуться на пятый уровень подземелья к МОЗГОШМЫГАМ!!!!!!!
Даешь отстрел библиотекарей СГТУ!!!!!
УРАААА!!!!!!
P.S. у кого есть тамогавк - тоже сойдет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/gurvinnik/post63397101/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/gurvinnik/post63397101/">Читать далее...</a>
Суббота, 12 Января 2008 г. 01:14
+ в цитатник
Гурвинник - друг Мурзилки...
если кто не понял!