-Рубрики

 -Цитатник

Ювелирное искусство - (0)

Ювелирное искусство https://vk.com/feed?w=wall-73545980_142306

Хирон (авестийская астрология). Циклы Хирона. Печати Хирона. - (0)

Хирон (авестийская астрология). Циклы Хирона. Печати Хирона. ХИРОН. Сейчас мы рассмот...

Без заголовка - (0)

Летний длинный жилет крючком с бахромой Летний длинный жилет крючком с бахромой ...

Оптическая иллюзия для безопасности на дорогах - (0)

Оптическая иллюзия для безопасности на дорогах Иллюзиями в искусстве давно никого не удивишь. ...

Плед "Цифры" - (0)

Плед "Цифры" http://images.vfl.ru/ii/1499161952/e0fa2f05/17810167_s.jpghttp://images.vfl.ru/ii...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Guranka

 -Подписка по e-mail

 




Нестандартный журнальный столик своими руками

Вторник, 11 Марта 2014 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нестандартный журнальный столик своими руками

Посмотрите, какую я нашла отличную идею! Очень понравился нестандартный журнальный столик. Когда он не нужен, его прекрасно можно будет спрятать под диваном, вернее рядышком с диваном) Может привлечем наших сильных мужских половинок к творчеству? Там ведь и делать-то нечего) Понадобятся доски и самые простые инструменты. Если дома нет пилы, можно пойти в строительный магазин или цех с готовыми нужными нам размерами, там, я думаю, нам не откажут и отпилят все, как нужно. Столик можно будет использовать для ноутбука или перекуса-кофепития у телевизора. Идея понравится владельцам малогабаритных квартир, я так думаю)))!

Скажу вам по секрету, диванчик мне понравился еще больше, гораздо больше столика)))

Нестандартный журнальный столик своими руками (15) (640x489, 189Kb)

Нестандартный журнальный столик своими руками (1) (450x600, 77Kb)

Нестандартный журнальный столик своими руками (5) (500x540, 102Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Делаем дом уютнее

Самые полезные упражнения для суставов.

Вторник, 11 Марта 2014 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Мезенцева_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые полезные упражнения для суставов.

n7d5nzh504Y (500x332, 16Kb)
Утром проснуться нужно не только мозгу, но и всему телу. Совсем не нужно вскакивать и сразу делать зарядку, можно немного поваляться, разрабатывая суставы.

1. Для коленного сустава.
Это упражнение полезно не только для разминки, оно необходимы оно необходимо при больных суставах, и особенно после травм. Выполнять 15-20 раз.

«Скольжение пятками».
Лежа на кровати, ноги прямые, руки вдоль туловища.
Поочередно сгибать и разгибать ноги в коленях, как бы скользя подошвами по кровати. При сгибании старайтесь пяткой коснуться ягодицы.

2. Для тазобедренных суставов

«Колеса поезда»
Колени полусогнуты. Поочередно вытягивайте прямую ногу пяткой вперед на максимальную длину, буквально до смещения таза. Руками можно держаться за спинку кровати.

«Колено в стену»
Ноги на ширине плеч согнуты в коленях. Руки слегка разведены в стороны, ладонями вниз.
Поочередно опускайте согнутую ногу к постели внутрь - левое колено к правой ноге, правое колено - к левой.

«Полумостик»
Согните ноги в коленях, колени вместе, стопы касаются друг друга, руки лежат свободно по бокам. На выдохе старайтесь как можно выше поднять таз, при этом сжимая ягодичные мышцы несколько раз.

«Подтягивание»
Очень эффективно при болях в спине.

Выпрямившись, ноги прямые, руки - по бокам. Обхватите руками согнутую в коленях ногу и прижмите ее к груди, приподнимая спину от постели и пытаясь коснуться подбородком колена. Поменяйте ногу. Сделайте упражнение 15 раз. Возможны болезненные ощущения в поясничном и грудном отделе позвоночника. Поэтому упражнение нужно делать плавно, на выдохе.

3. Для брюшного пресса

«Втягиваем живот»
Ноги согнуты в коленях, подошвы плотно стоят на постели. Ладонь правой или левой руки лежит на животе. На вдохе выпячивайте, на выдохе втягивайте живот (чтобы ладонь опускалась вместе с животом). После небольшой задержки дыхания вдох как бы сам возвращается. Сделайте 20-30 повторов.
Рубрики:  Здоровье, красота/Гимнастика, массаж

Все мы любим деньги, а вот любят ли деньги нас?

Вторник, 11 Марта 2014 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения raduzka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все мы любим деньги, а вот любят ли деньги нас?

Все мы любим деньги, а вот любят ли деньги нас?


Почему одним удается иметь в своем распоряжении много денег, а другие едва сводят концы с концами?

Однозначных ответов нет, нет и рекомендаций по этой теме. Большинство астрологов сходятся во мнении, что нет абсолютно денежных или не денежных знаков. Представитель любого знака может добиться своих целей, способы и методы могут быть разными, нофинансовый успех может сопутствовать любому знаку Зодиака.


И все-таки отношения с деньгами у знаков различаются...

ОВЕН (21.03. – 20.04.)
Евро

Овны не являются фаворитами в финансовой гонке (хотя всегда есть исключения) в первую очередь потому, что не могут воздержаться от крупных трат. Представители этого знака как никто другой склонны к мотовству и разгулу, "угощаю всех" и тому подобное, это все про них. Такие "широкие личности" чаще всего являются Овнами. Деньги буквально жгут им карманы. Среди шопоголиков тоже очень много Овнов. Выйти без покупки из практически любого, даже узко специализированного магазина им не по силам.

Нельзя сказать, что Овны что-то недопонимают в финансовой стороне жизни. Они все понимают, они достаточно прагматичны в выборе профессии или партнера, прекрасно осознавая ценность денег, и планы они имеют вполне себе наполеоновские по накоплению, по приумножению финансов и т.д. и т.п. Но продержаться вблизи денежных купюр больше одного дня им чрезвычайно сложно, – пока все не потратят – не успокоятся.

Если Вы Овен способный не потратить все имеющиеся деньги в кошельке за один заход в магазин – можете собой гордиться, Вам удалось преодолеть свойства своего знака и продвинуться в воспитании собственной личности.

Что можно посоветовать Овнам? Будьте диктатором для самого себя в денежных вопросах. Прежде чем отправиться в магазин, составляйте список необходимых товаров и строго придерживайтесь его. Если это будет слишком сложной задачей, то попробуйте приходить в магазин за 10 минут до его закрытия, так будет легче быстренько схватить то, что жизненно необходимо и бегом на кассу. Главное – не останавливаться взглядом на полках, иначе соблазн потратиться Вам не преодолеть.


Совет: избегайте пользоваться пластиковыми картами. Имейте в друзьях Раков или Рыб (этих скряг Зодиака) и по возможности именно с ними ходите в магазины, они, как никто, смогут отговорить Вас от любой покупки, даже действительно Вам необходимой.

ТЕЛЕЦ (21.04. – 21.05.)
500 рублей

Тельцы многими астрологами считаются самыми денежными знаками, позволим себе с этим мнением не согласиться. Практика показывает, что это не так. Тельцы не лидируют в списках миллионеров ни отечественных, ни заграничных. Но то, что они очень-очень любят деньги – это точно. Часто им свойственно зацикливание на деньгах. Они менее чем Овны склонны к мотовству, хотя и среди них попадаются шопоголики и транжиры. Но, все-таки им часто свойственно много усердно и кропотливо зарабатывать свое финансовое состояние. И к концу жизни это, как правило, обеспеченные люди. За счет своей ответственности и основательности способны стать высокими профессионалами и добиться признания в своем коллективе, что и влечет оценку их способностей в финансовом эквиваленте. Идеальные менеджеры среднего звена.

Однако некоторая медлительность продвижения к цели приводит к тому, что многие Тельцы не успевают до пенсии добраться до самых высот карьеры. Наверное, если бы человек жил двести лет, 90 процентов топ-менеджеров были бы Тельцами. Словом, Тельцы, все в Ваших руках. Только в какой-то момент понадобится вмешательство Фортуны, так как обычный путь наверх займет слишком много времени.

У Тельцов сильна мотивация к высоким заработкам, они очень любят дорогие и красивые вещи, комфорт, богатый дом и все такое, именно поэтому более других знаков работают и напрягаются, – любят очень богатство как таковое.


Посоветовать можно отойти от стандартных решений, смотреть на мир и заработки с разных углов, расширять свое восприятие мира. Совершенствовать свои знания и интеллект, а не тупо много работать.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05. – 21.06.)
Доллары

Два типа. Одни высокие интеллектуалы с большими заработками. Другие – "бардак в голове" и как следствие – "бардак с деньгами". Начинают и не доводят до конца любые проекты. Не могут правильно распределить свой заработок, постоянно вынуждены занимать деньги, потом забывают где, когда и у кого заняли. Полная неразбериха с работой и с деньгами, полная безалаберность во всем. Часто мучают друзей и родственников бредовыми проектами по зарабатыванию миллионов. Часто могут быть интеллектуальными лоботрясами и бездельниками. Но могут и работать во многих местах сразу и одновременно. Фигаро – вот стопроцентная иллюстрация к этому знаку.

По "пусканию денег на ветер" им нет равных. Даже Овны меркнут перед этими транжирами.

Но, при всем этом, могут делать деньги тоже из воздуха. Их конек посредничество и торговля, "впарят" любую гадость. Заболтают и уговорят покупателя виртуозно. Надувают потребителя мастерски. Правда не все, и не каждый раз. Кстати, им легче заработать и потратить между делом (на ходу), чем работать от зари до зари в строго ограниченном времени и месте. Потому что натура непоседливая и долго работать на одном месте, в одной и той же области не может. Все время в поиске новых возможностей.


Совет: не разбрасываться, концентрироваться на одном деле и доводить его до логического конца. Не скакать по разным работам, а серьезно определиться с выбором, что само по себе сложно для Близнецов. Развивать свои интеллектуальные способности, а не использовать их в финансовых махинациях и надувательстве потребителей.

РАК (22.06. – 22.07.)
Доллары

С Раками все однозначно и понятно. Безусловный фаворит финансовой гонки. Выдающихся миллионеров среди них немного из-за врожденной осторожности этого знака, но финансово благополучны Раки почти всегда.

У Раков самые трогательные и уважительные отношения к деньгам, и именно им деньги платят той же любовью. Раки почти всегда обеспеченные люди. А если в Вашем окружении и есть Рак еще не имеющий стабильного финансового положения, то это временно и ненадолго. Они с детства очень озабочены накоплением денег и вообще всеми денежными вопросами. Еще в детстве они знают четкую цену всем предметам в доме, а также процент годовых, под который их родители положили в банк их копилочные деньги. Очень сложно убедить детей Раков, что в детстве надо учиться, – они хотят работать, им приятен процесс зарабатывания, они обожают перебирать и рассматривать денежные купюры. Даже в детстве они всегда пересчитывают сдачу, и уж если обнаружат обман – не постесняются высказаться и добиться справедливости. А взрослых Раков почти невозможно надуть или обсчитать.

Деньги для Раков являются чувственно эмоциональной защитой от возможных проблем. Раки не смогут спокойно спать, если не будут иметь финансовых накоплений, только они (накопления) смогут обеспечить им психологическую опору и покой.

Материальное благополучие возрастает у Раков плавно и почти без сбоев на протяжении всей жизни. Чем старше Рак, тем, как правило, он состоятельнее. Может быть руководителем, менеджером, занимать любую должность, почти во всех сферах способен добиться блестящего успеха и карьерного роста. В финансовых профессиях способен добиться высот, причем, не увлекаясь рискованными и сомнительными проектами. Как Скорпион, Рак рисковать не любит, предпочитает действовать наверняка, пусть не максимальный прирост, но зато стабильный. Возможность потерять для Рака мучительна и невозможна, поэтому он всегда делает выбор в пользу малого, но верного. Надежность своих вложений для него превыше всего.

В долг никогда не берут и не дают даже друзьям. Бывают скупердяи и жмоты, но это крайние случаи. Покупать предпочитают лучшее и новейшее на данный момент, даже если дорого, Раки предпочитают раскошелиться, но купить вещь. Любовь к дорогим и шикарным вещам сравнима только с львиной любовью к роскоши.


Советы им не нужны, Раки вполне могут сами давать советы на финансовые темы.

ЛЕВ (23.07. – 23.08.)
100 долларов

Львы с их лидерскими задатками и амбициями имеют наибольшие способности к высоким достижениям в профессиональной сфере, и как следствие к финансовому успеху.

Хотя среди топ-менеджеров Львы занимают действительно львиную долю, но все же больших успехов Львы могут добиться организовав свое дело или свое производство. Именно в качестве главы фирмы или предприятия Львы, как интеллектуальные руководители, добиваются больших высот. Львы имеют свойство, начиная любое новое дело, педантично разбираться во всех деталях, особенностях дела и просчитывать все последствия разных сценариев своих действий. Львы практически не могут позволить себе, плохо изучив свое дело, приступать к активным действиями. Они всегда профессионалы в своей области, при этом достаточно мобильны и в любой момент могут уловить "новые ветры" и кардинально сменить сферу деятельности. А через какое-то время становятся лидерами и в этом новом деле.

Если бы Львы смогли еще преодолеть в себе гордыню и привычку по-барски вести себя с людьми, было бы совсем замечательно. Впрочем, если ты начальник, то вовсе не обязан нравиться своим подчиненным, а Львы почти всегда оказываются на вершине карьерной пирамиды.

У Львов замечено правило: чем больше Львы тратят, тем больше становятся их заработки. Деньги идут к деньгам – это совершенно про Львов. Конечно, если они не слишком увлекаются казино. Классических трудоголиков среди Львов тоже не замечено. Они продуктивны в работе, но это не мешает им не забывать и про отдых. А отдыхать они предпочитают на широкую ногу. Ну и любовь к роскоши и дорогим вещам, которая не раз описана всеми астрологами, тоже играет не последнюю роль среди мотиваций Львов к зарабатыванию больших денег.


Совет: на пути к вершинам иногда обращать внимание на окружающих людей, не топтать их самолюбие и не самоутверждаться за их счет.

ДЕВА (24.08. – 23.09.)
Рубли

Девы – лидеры заграничных списков миллионеров, хотя традиционно астрологи не отдают им пальму первенства в этой области. Но против фактов не попрешь, больше всего миллиардеров именно среди них. Так что Девы – вперед к финансовым вершинам, у Вас есть для этого способности.

Хотя астрологи единодушны в том, что Девы редкостные скряги, но ведь ясно, что миллиарды накопить невозможно, тут нужны редкие мозги, и они есть у Дев, ведь это знак высоких интеллектуалов, а плюс пресловутое трудолюбие этого знака (вот кто, в отличие от Львов, трудоголик полный) и перфекционизм, – вот и понятно, что могут достичь любых финансовых вершин. Девам следует не забывать, что всех денег не заработаешь, иногда надо и отдыхать.

Интеллектуальный труд приносит наибольшие дивиденды. Основной инстинкт (исследовательский) всегда на высоте. Интересно знать где, что и почем, и... торговаться до бесконечности, сбивая цену по копейкам (испытывая райское наслаждение).

Иметь Деву в начальниках – сущее мученье. Мало того, что придираются по пустякам (ведь зануды редкие), так еще и платить могут очень мало, а вполне могут и не платить вообще, потому что скряги полные и о подчиненных, в отличие от того же Льва, заботиться не желают. Моральные принципы очень низки, хотя есть и исключения, многое будет зависеть от среды воспитания. Выгода почти всегда занимает все их мысли. Никогда не потратят лишнюю копейку. И даже имея вполне себе большие деньги на счете и в кошельке, при необходимых тратах будут "жаться" до последнего. Ну просто им крайне болезненно дается расставание с деньгами. А вот встав по другую сторону прилавка, заломят такие цены, какие никому и не снились.

В случае если Деве не удается заработать миллионы, то более экономной и рациональной хозяйки трудно найти. Девы и мотовство - несовместимые понятия.


Совет: бороться со скупостью изо всех сил, чаще баловать подарками своих близких, да и себя тоже. Обязательно иметь любимое хобби – отдых. Помнить, что чтобы деньги приходили, надо и отдавать их, деньги должны совершать круговорот.

ВЕСЫ (24.09. – 23.10.)
Евры

Для Весов деньги скорее не цель, а средство, Весы любят весь антураж и все те преимущества, которые обеспечивают своим обладателям деньги. Красивый отдых, красивая жизнь, если бы все это было возможно без денег, то Весы и не "парились бы" где и как заработать. Именно поэтому женщины Весы (а иногда и мужчины) больше предпочитают выходить замуж за состоятельных мужчин, нежели зарабатывать самостоятельно.

Самому гармоничному знаку Зодиака, чтобы разбогатеть, "раз плюнуть" – нужна идея и желание заработать. А вот с этим проблема. Чаще всего большинство Весов хотят быть богатыми больше на словах, чем на деле, их мечты о "прекрасном финансовом далеко" заканчиваются только пересудами, или пересчитыванием чужих денег, или сакраментальной фразой в заключении: "Вот мне бы такое богатство"! Но возможен и другой вариант, при сильной мотивации Весы вполне могут достичь высоких результатов, главное преодолеть лень и инертность.


Имея безупречный вкус и тонко устроенную натуру, Весам и выбирать область для финансовых достижений, лучше где-то около этой их способности. А еще лучше, если Весы будут зарабатывать свои капиталы в интеллектуальной сфере, все-таки тяжелый физический труд не для них. Звезды предназначили им более возвышенные области для применения своих способностей и талантов. Их ждут все виды искусств: музыка, живопись, архитектура, театр, кино, мода, дизайн, информационные технологии и т.д.

СКОРПИОН (24.10. – 22.11.)
Евры в пачках

Весьма перспективны в финансовом плане. Иногда просто маньяки финансовых потоков. Любят деньги, и деньги часто платят им тем же.

Любят они деньги достаточно прогрессивным способом, они не сидят на мешке и не копят по копейке, деньги у них почти всегда где-то инвестируются, где-то растут и приумножаются. Сделки, финансовые спекуляции и всякие другие операции. Никто так легко не использует чужие финансовые ресурсы как представители этого знака.

Главное для Скорпионов – не увлекаться чрезмерно рискованными проектами, поскольку именно этот знак способен к авантюрам и риску, и не слишком законопослушен. Поэтому осторожность и предусмотрительность всегда и во всем – вот девиз для Вас.

У Скорпионов чутье на деньги, поэтому многие представители этого знака удачно женятся и выходят замуж, удачно получают наследство, удачно выбирают место работы и т.д. Некоторые имеют склонность к мотовству, но бывают и прижимистые Скорпионы, разброс по этому свойству достаточно большой.

Много лет список самых богатых людей мира возглавлял Билл Гейтс, стопроцентный Скорпион и один из самых успешных бизнесменов. Факт говорит сам за себя. Благодаря собственной неординарности, Скорпионы могут добиться любых вершин.


Посоветовать можно поменьше доверчивости (склонны к жалости), побольше аналитики и осторожности в действиях, но и не игнорируйте врожденную интуицию, подключайте ее к логическим разработкам. Скорпионы нравятся далеко не всем, поэтому лучше работать не в коллективе, а в одиночестве, либо возглавлять дело.

СТРЕЛЕЦ (23.11. – 21.12.)
Куча денег

Большинство Стрельцов – это щедрые и широкие натуры, промотают состояние и не заметят.

Но при всем этом, среди занимающих высокие посты в больших компаниях и на государственной службе достаточное количество Стрельцов. Они прочно обосновались среди финансовой элиты. Хотя много среди Стрельцов и "промотавшихся в пух" личностей. Из этого следует, что перспективы продвинуться в ту и в другую сторону примерно одинаковы, и тут все будет зависеть от личности, ее индивидуальных способностей и волевых качеств.

Стрелец не станет мелочиться, требовать сдачи (иногда сам бесплатно возьмет, чтобы мелочью не платить). Случаются неразумные расходы (щедрые траты), нравится транжирить, жить не по средствам. Некоторым Стрельцам трудно представить "черные дни" – хотя люди, как правило, образованные (университеты кончают), о нищете читают в толстых книжках и грамотно сочувствуют от всей своей широкой души.


Высшее образование, самообразование на протяжении всей жизни, изучение иностранных языков – сделают свое дело, доведут до безбедного будущего. Не отвлекаясь на траты, держать в голове главную цель и планомерно воплощать ее в жизнь – и финансовое благополучие неминуемо настигнет, рано или поздно. А еще, поменьше заглядывать в чужие кошельки. И еще, умерить свои аппетиты и поменьше тратить!

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01.)
Золото в слитках

Козерогам частенько присуще пренебрежительное или даже высокомерное отношение кденьгам. Мол, мы очень духовные, зачем нам эта материальная приземленность, мы Выше этого. Такой снобизм не проходит без последствий, – деньги их тоже недолюбливают. Даже живя в режиме работы сутки напролет круглый год и всю жизнь, таким Козерогам редко удается быть обеспеченными.


Что тут скажешь, – полюбите деньги Козероги, и они полюбят Вас!


Чтобы иметь в своем распоряжении деньги и все радости, которые они дают, необходимо не только работать в поте лица, но и уважительно относиться к энергетике денег. Прежде всего, следует снять ограничители в соей голове, разрешите себе полюбить деньги, ничего плебейского и недостойного в этом нет. Берите пример с Раков, уж они-то трепетно относятся к каждой монетке. А некоторые Козероги постесняются рубль с земли поднять. Так вот, начинать богатую жизнь надо не с увеличения рабочего дня, добавления дополнительных приработков и т.д., а с воспитания в себе любви к деньгам, как таковым. Не как к средству для достижения какой-то Вашей заветной мечты, а именно к деньгам, как монетам и купюрам. Сломайте блокировки в мозгу, а там глядишь и посыпятся богатства на Вашу голову.

А решительные шаги, свобода и независимость дают именно Вашему знаку финансовую прибыль. Вполне возможно работать и добиваться финансового успеха в одиночестве, не обязательно стремиться устроиться в крупную и авторитетную компанию, интеллекта и способностей для этого у Козерогов в избытке.

ВОДОЛЕЙ (21.01. – 19.02.)
Пачки с евро

Финансовые вопросы Водолея сам черт не разберет. Они мистические, покрытые тайной, их не то чтобы налоговая инспекция, сам Водолей с трудом инспектирует. Как-то Вы держитесь на плаву, но стать действительно респектабельным и богатым человеком не всякий Водолей сможет: слишком поверхностное отношение к финансам - они как приходят, так и уходят, как песок сквозь пальцы.

Расходы почти всегда у Водолеев превышают доходы. Склонны беспечно тратить, из раза в раз оставаясь к концу месяца без денег и, вынужденные занимать, чтобы дотянуть до зарплаты, получив которую, вновь наступают на те же грабли. И такой стиль может тянуться на протяжении всей жизни.


Интеллектуальные области заработков, предпочтительнее для Водолеев, там ищите основы своего финансового становления. Учеба и самообразование большое подспорье в этом деле. Кроме того, стоит все-таки научиться откладывать деньги про запас.

РЫБЫ (20.02. – 20.03.)
Купюры евро

Астрологи считают Рыб мечтательными филантропами несостоятельными в финансовом плане по определению. Факты не подтверждают этот тезис. Совсем нередко Рыбам удается выбиться в состоятельные люди. В отечественном списке миллиардеров доминирует, как ни странно, именно этот знак. Такая вот сенсационная новость. Поэтому Рыбы – Вы обладаете большим потенциалом.

Любовь к справедливости и внешняя задумчивость не мешает Рыбам быть последними жмотами, если дело касаемо денег. Попробуйте начать делить с ними деньги и мечтательные Рыбы на Ваших глазах превратятся в акулу, готовую откусить Вам руку, посмевшую притронуться к их денежкам. Такая неадекватная жадность и мертвая хватка, видимо, и является основной причиной того, что Рыбы оказались на вершине списка богатейших людей нашей страны. Не дай Вам Бог затевать с ними совместный бизнес, заберут у Вас все что можно и что нельзя, и еще долго будут с Вами судиться чтобы забрать последнее. И даже после этого будут пребывать в твердой и искренней уверенности, что Вы им остались должны. Потому что когда дело касается финансов, они становятся просто неадекватными. Их главный лозунг: "Мне все должны, и должны много."

При этом знаку абсолютно чужда благотворительность. Делиться финансами с кем бы то ни было, даже с самыми близкими, Рыбы не будут ни в коем случае. Вот дать мудрый совет или посочувствовать – это пожалуйста, но деньгами – никогда. Скорее почку свою отдадут, чем деньги.

Рыбы обожают безделушки и украшения, могут сутками бродить по магазинам и с удовольствием покупать дорогие вещи. Но это не мешает им здраво экономить и разумно вести хозяйство в случае нехватки денег.


Рыбам стоит поменьше заглядывать в чужие карманы и, конечно, считаться с нуждами родных и близких. Не стоит экономить на детях и родителях, особенно когда деньги есть!

http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=zbhor&id=2

Серия сообщений "- деньги":
Часть 1 - КАК ПОТИРАТЬ РУКИ, ЧТОБЫ К НИМ ЛИПЛИ ДЕНЬГИ!
Часть 2 - Ритуал на привлечение денег
...
Часть 15 - Флюгер- вертушка или просто МНОГО
Часть 16 - Как привлечь деньги!
Часть 17 - Все мы любим деньги, а вот любят ли деньги нас?
Рубрики:  Изотерика, религия, традиции

Женские Весенние Позитивчики

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 14:17 + в цитатник
Рубрики:  Психология, Мудрые изречения/Женские секреты

КАК ВЛИЯЕТ РЕЖИМ СНА НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Понедельник, 10 Марта 2014 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения raduzka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВЛИЯЕТ РЕЖИМ СНА НА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Человек соприкасается с движением Солнца и с силой времени каждую секунду своей жизни. Это соприкосновение на нас действует по-разному в разных фазах движения Солнца. В каждую секунду времени происходят вполне определённые процессы в нашем организме и их протекание зависит от фазы движения Солнца. Вся эта система работает с огромной точностью. Мы в этой деятельности Солнца и времени ничего не сможем изменить, и потому режим дня человека строго регламентирован.

 
Итак, начнём с самого начала. 12 часов ночи - это точка, когда Солнце находится ниже всего. В это время наш организм должен находится в максимальном состоянии отдыха. Если учитывать тот рекомендованный Ведами факт, что человек с 18 до 45 лет должен спать в среднем 6 часов, то самое лучшее время сна это - 3 часа назад от 24 и 3 часа вперёд.
Хотелось бы заострить Ваше внимание, на то, что часто фактическое время на наших часах не соответствует солнечному. На это есть следующие причины:
Как-то в советские времена был принят закон о декретном времени. (Могущественный Ленин отправил время в «декретный отпуск» на час). Может, в этом и был свой резон, так или иначе, время из «декретного отпуска» пока не вернули, и нам приходится это учитывать. Это значит, что на территории бывшего СССР существует смещение фактического времени по отношению к солнечному на один час.
Кроме того, существует переход на летнее и зимнее время. Он увеличивает разрыв с солнечным временем ещё на час (лето – разница с солнечным временeм – 2 часа, зима – час). Тогда получается 2 часа разрыва.
Также следует знать, что для удобства часовые полюса сделали очень широкими и иногда на окраинах области или края, в котором Вы живёте, то время, которое считается местным, также на сколько-то часов отклоняется от солнечного.
Несмотря на столько трудностей, определить солнечное время очень просто. Нужно просто позвонить в метеорологическую службу и спросить их: «Когда в нашем городе время полуденного Солнца?», или другими словами: «Когда по Солнцу будет 12 часов?» Определив это, можно быстро рассчитать весь свой режим дня.
Таким образом, человек должен спать с 21 до 3 часов ночи (по солнечному времени). Возможны крайние варианты: с 10 ночи, до 4 утра или с 8 вечера до 2 ночи. Как бы у Вас не ложились обстоятельства с 12 до 4 часов ночи надо обязательно спать. Теперь разберём, что происходит, если человек не спит в эти промежутки времени.
Последствия нарушения режима отхода ко сну
Самые глубокие функции в нашем организме отдыхают раньше, более поверхностные отдыхают позже.
Разум и ум отдыхают активнее всего с 9 вечера до 11 вечера (по солнечному времени). Поэтому, если Вы не легли спать или не заснули в 10 часов вечера, то у Вас будет страдать ум и разум. Если пренебрегать этой информацией, ложась спать после 11 вечера, то умственные способности и разумность человека будет постепенно падать. Снижение умственной и интеллектуальной силы происходит не сразу, поэтому многим трудно заметить в себе подобные проблемы. Первые признаки такой деградации сознания - это снижение концентрации внимания или чрезмерная напряжённость ума. В дальнейшем всё это приводит к хронической психической усталости и чрезмерной психической напряжённости, которую обычно пытаются снять курением. Таким образом, эта вредная привычка напрямую связана с нарушением режима дня. Также часто в таких случаях нарушается сосудистая регуляция и обычно появляется склонность к повышению артериального давления. Чрезмерная землистость лица, усталый тусклый взгляд, психическая заторможенность, головные боли - всё это признаки отсутствия отдыха в уме и разуме.
Если по каким-то причинам человек не спит с 11 до 1 ночи (по солнечному времени), то у него будет страдать прана - жизненная силаа также нервная и мышечная системы.Поэтому, если человек не отдыхает в это время, то слабость, пессимизм, вялость, снижение аппетита, тяжесть в теле, психическая и физическая разбитость чувствуется практически сразу.
Если человек не спит с 1 ночи до 3 утра (по солнечному времени), то от этого страдает его эмоциональная сила. Таким образом, появляется чрезмерная раздражительность, агрессивность, антагонизм.
Если деятельность человека проходит в суете и сильном нервном напряжении, то ему показано спать 7 часов и вставать в 4 утра (по солнечному времени), или даже спать 8 часов и вставать в 5 утра. Однако во всех случаях ложиться спать после 10 часов вечера вредно, как для психического, так и для физического здоровья.
Разберём подробнее, что происходит с человеком, который сильно злоупотребляет нарушениями режима дня.
Если человек поспит с 9 до 11 вечера (по солнечному времени), но остальной отдых перенесёт на дневное время, то он почувствует, что голова относительно свежая, но тело будет усталым и пропадёт эмоциональная сила.
Если в ночное время поспать только с 11 вечера и до 1 ночи (по солнечному времени), то сразу будет заметно, что силы есть, но соображать ничего не можешь, да и настроение не очень хорошее.
Если в ночное время отдохнуть только с 1 ночи до 3 утра, то физические силы будут, но не будет психических.
Поэтому вывод однозначен - надо спать на протяжении всего времени с 9-10 вечера (по солнечному времени), до 3-4 утра.
Если человек, несмотря на явные признаки в снижении активности ума и разума, всё же не ложится с 10 до 12 ночи, то он постепенно начнёт испытывать состояние депрессии. Причем, развитие этого состояния происходит незаметно для нас. Через 1-3 года депрессия накапливается, и человек чувствует, что краски жизни тают, и ему кажется, что всё вокруг становится мрачным. Это признак того, что мозг не отдыхает и психические функции истощаются. В состоянии, когда снижается сила разума, человек не может понять, что делать хорошо, а что плохо. Ему трудно разобраться, как поступать в тех или иных жизненных ситуациях, кого надо выбрать в мужья или в жёны, как воспитывать детей, на какой работе трудиться. Становится трудно избавиться от вредных привычек. Всё это происходит, когда начинает страдать разум.
При снижении силы ума начинаются беспокойства и ухудшение памяти. Это функции ума. Такой человек постоянно испытывает нервное напряжение, он становится конфликтным, злится, нервничает, ругается или плачет. В зависимости от особенностей его характера, он испытывает те или иные изменения в психическом состоянии ума. Другими словами, появляется психическая нестабильность, и это вызывает сильные беспокойства. Также могут сильно пострадать функции памяти. Если страдает память, то человек не может что-то надолго запомнить. Раньше всего страдает долгосрочная память, кратковременная - в самую последнюю очередь.
Прана или жизненная энергия (сила) истощается, если человек бодрствует с 12 ночи до 2 часов ночи (по солнечному времени). Если не спать нормально в это время, то почувствуется слабость. Так как деятельность праны в нашем организме связана с нервной системой, то со временем она также начнёт страдать. Это приведёт к тому, что нарушится регуляция баланса жизненных функций всего организма, что приведёт в первую очередь к снижению иммунитета и началу развития хронических болезней.Если и дальше не соблюдать режим дня, то организм может прийти в критическое состояние, которое будет являться причиной тяжёлых изменений в функционировании нервной системы, а также внутренних органов.
При длительном бодрствовании с 1 до 3 ночи (по солнечному времени) эмоциональные силы (сила чувств) постепенно начинают истощаться. Это приводит к повышению ранимости. Так как у женщин чувствительность выше, чем у мужчин, то им сон в это время больше необходим, и признаки эмоционального истощения также начинают проявляться раньше. При несоблюдении режима дня происходит сильное эмоциональное истощение, и могут начаться приступы истерии. Также этот вид нарушения режима дня служит основой для постепенного развития глубокой эмоциональной депрессии. Следует отметить, что при подобных нарушениях режима дня постепенно притупляется слуховое восприятие. Слух не изменяется, он остаётся таким же, как и раньше, но человек не может использовать все возможности слуховых рецепторов. Он не может сильно сосредоточиться на слуховой информации. Постепенно снижается острота и самих функции восприятия мира через слух, осязание, зрение, обоняние, а также снижается активность вкусовых рецепторов. 
 Олег Торсунов

Серия сообщений "- сон":
Часть 1 - ПОСЛЕДСТВИЯ НАРУШЕНИЯ СНА
Часть 2 - "Золотое молоко" для здоровья наших сосудов.
Часть 3 - КАК ВЛИЯЕТ РЕЖИМ СНА НА ВАШЕ ЗДОРОЬЕ

Серия сообщений "- Торсунов О. Г.":
Часть 1 - Торсунов О. "Характер и здоровье".
Часть 2 - КАК ВЛИЯЕТ РЕЖИМ СНА НА ВАШЕ ЗДОРОЬЕ
Рубрики:  Здоровье, красота/Лечение

Сладкие крокусы к 8 марта . МК

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксения_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкие крокусы к 8 марта . МК .

Мастер-класс Свит-дизайн 8 марта Валентинов день День матери День рождения Мастер-класс Крокусы Бумага гофрированная Клей Скотч фото 1
Читать далее...
Рубрики:  Поделки - Гофрированная бумага, свит-дизайн
Поделки из гофро-бумаги, сладкие букеты (свит дизайн)

Мастер-Класс по крокусам с конфеткой!

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-Класс по крокусам с конфеткой!

<<
Читать далее...
Рубрики:  Поделки - Гофрированная бумага, свит-дизайн
Поделки из гофро-бумаги, сладкие букеты (свит дизайн)

Как определить подлинность камня - бриллианта?

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 15:10 + в цитатник

Метки:  

Как привлечь деньги!

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Стася_Замечательная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как привлечь деньги!

Стоит сохранить этот пост себе в цитатник, как сразу же последует хорошая новость о денежной прибавке. Мысли материальны! Работает :)

Кто не верит - проходим мимо, кто верит убедится сам!

 

деньги (700x525, 327Kb)

Серия сообщений "Интересное в мире":
Часть 1 - Пусть Ваша жизнь будет такой же легкой и воздушной...
Часть 2 - Хотите увидеть две Луны над Землей?
...
Часть 15 - Узнайте какой интерьер подходит Вам по знаку зодиака!
Часть 16 - Лучшее время для стрижек по фазам луны!
Часть 17 - Как привлечь деньги!
Часть 18 - Спящие мышки в ореховых скорлупках
Часть 19 - Как очистить разные пятна.
...
Часть 40 - Соотношение роста и веса.
Часть 41 - Что принято дарить на годовщины свадеб
Часть 42 - Хотите уютный домик?
Рубрики:  Изотерика, религия, традиции

ЗаМЕЧТАтельные шарфики -4. Коллекция

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения aakima5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗаМЕЧТАтельные шарфики -4. Коллекция.

Взято здесь http://lazuriy.my1.ru/forum/85-607-60091-16-1293048803



Материалы: нитки, спицы 2-х номеров (разница между ними 3 номера). Для примера возьмем спицы №2 и №5.
На спицы №2 набираем 22 петли, вяжем платочной вязкой 4 ряда.
Спицы №5
5ряд: кром., *из одной петли вывязать 2 петли, повтор от * до конца, кром. Кол-во петель 42.
6-12 ряд: лиц. гладь
Спицы №2
13 ряд: кром., * провязываем по 2 петли вместе лиц., повтор от * до конца, кром. Кол-во петель 22.
14-18 ряд: платоч. вязка
Повторяем с 5 ряда до 18 ряд.
Как достигнете нужной длины вместо 6 рядов платоч. вязки провяжите 4 ряда, как в начале.



ШАЛЬ "КОРАБЛЕКРУШЕНИЕ"


Шаль "EASY SOFT" от Gedifra




Это схема вязания листика спицами. От количества провязанных рядов с накидами зависит размер листа - чем больше рядов, тем крупнее лист. В этом шарфике накиды закрытые, чтобы не было ажура. Эти листья связаны платочной гладью - и выглядят интересно и необычно.
А ЭТИ ШАРФИКИ - ТОЛЬКО ИДЕЯ (нашла на ЯМ ). Автор - Patisson Scarfs, Харьков, Украина.

Автор следующего шарфика - tasya

А эти шарфы - без авторства : )))) Жаль, что не знаю, чьи....
http://www.etsy.com/listing/8443240...re-1867159254-1

Автор этого великолепия - Алла Коваль



Серия сообщений "ШАПОЧКИ-ШАРФИКИ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ":
В этом мире всё связано : ))))

Часть 1 - Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 12 2011
Часть 2 - Блестящий шарф из Vogue Knitting!
...
Часть 34 - Берет крючком - Звездочки. МК.
Часть 35 - Симпатичный Гаврош – женская вязаная кепка
Часть 36 - ЗаМЕЧТАтельные шарфики -4. Коллекция.
Часть 37 - КЕПКА "БЕЛЫЙ ЗЕФИР" от Лены Сушко. МК. (9 фото)


Рубрики:  Вязание спицами/Шарфы, снуды, шали

Кулинарные хитрости: разрыхлитель и сода (рецепт, соотношение, замена)

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарные хитрости: разрыхлитель и сода (рецепт, соотношение, замена)

Разрыхлитель (он же пекарский порошок) - это смесь соды и кислоты подобранная в таком соотношении, чтобы они прореагировали без остатка. В качестве инертного наполнителя чаще всего используется мука, реже - крахмал.

Разрыхлитель без особого труда можно приготовить и самим

Рецепт № 1
Стандартная пропорция соды, лимонной кислоты и муки - 5:3:12.
То есть:
Сода – 5 грамм;
Лимонная кислота – 3 грамма;
Мука или крахмал – 12 грамм
выход 20 грамм – стандартная пачка разрыхлителя.

Рецепт №2
1 столовая ложка соды
1 столовая ложка крахмала
20 г лимонной кислоты.
Все смешать — и разрыхлитель готов
В некоторых случаях разрыхлитель можно заменить содой.
Из моего опыта, применяются следующие пропорции:
- если разрыхлителя от 1 ч ложки до 2-х, то соды нужно 0,5 ч ложки;
- если разрыхлителя меньше 1 ч ложки, то соды нужно брать половину объёма разрыхлителя.
И соответственно наоборот:
- если соды в рецепте 0,5 ч ложки, то разрыхлителя нужно около 1,5 ч ложек.
Но не всегда следует менять соду на разрыхлитель. Например, если в тесте присутствует мёд, то сода должна быть обязательно.

И еще:
Сода прекрасно работает, если в выпечку добавлены продукты, такие как шоколад, мед, патока, сок цитрусовых, кисломолочные продукты и коричневый сахар.
Считается, что сода в 4 раза сильнее разрыхлителя
На каждый стакан муки (125 г) можно использовать не более 1 чл (ок 5 г) пекарского порошка, или ¼ чл (1г) соды
Если рецепт содержит в себе кислые ингредиенты, то сода может быть добавлена, чтобы нейтрализовать избыточную кислоту. Например, пол чл соды нейтрализует 1 стакан (240 мл) средне-кислого продукта, такого, как сметана или кефир.
razrixlitel2 (433x650, 44Kb)

Серия сообщений "Из теста":
Часть 1 - ПЫШНАЯ ОСНОВА ДЛЯ ПИЦЦЫ
Часть 2 - Тонкое тесто для пиццы за 5 минут.
...
Часть 15 - Способы разделки теста
Часть 16 - Быстрые булочки без дрожжей и яиц!!! Хозяйке на заметку!
Часть 17 - Кулинарные хитрости: разрыхлитель и сода (рецепт, соотношение, замена)
Часть 18 - Красивая выпечка (интересная идея от С.Баста)
Часть 19 - Картофельный блинчик с сельдью
...
Часть 46 - Пицца "Солнце"
Часть 47 - А-ля пицца Солнышко
Часть 48 - Кейк попсы на заказ или приготовленные самостоятельно?

Рубрики:  Кухня

Вязание «эфиопской резинки»

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание

xPfEvGHnH2g (448x325, 38Kb)
"Эфиопская" резинка спицами

Вязание «эфиопской резинки» начинается с изнаночной стороны! С лицевой стороны, предварительно, надо набрать любое необходимое количество лицевых петель. Рапорт вязания – 2 ряда.
Слово «вязать», возможно, не очень подходит к выполнению первого ряда «эфиопской» резинки, т.к. «вязание» заключается в том, что надо снимать петли не провязывая, сделав между ними накид.
Перед очередной изнаночной петлёй делается накид, и она просто снимается на спицу (нитка для накида подхватывается снизу).
На фотографии видно, как подхватывается нитка, после чего надо снять очередную петлю на спицу.
вязание первого ряда эфиопской резники протягивание нити
Кромочная петля, как обычно, провязывается, изнаночной.
Протянув таким образом нитку по всему первому ряду резинки, начинаем вязать второй ряд (лицевая сторона вязания).
По лицевой стороне изделия все петли провязываются вместе с накидом, как лицевые.
вязание второго ряда эфиопской резинки провязываем две петли вместе лицевыми
Самое важное, как они провязываются.
Спица вводится сверху (справа) вниз, а нитка на спицу набрасывается снизу (справа налево).
Если вязание "тугое", можно пальцами оттягивать полотно вниз, чтобы было удобнее провязывать лицевые петли с накидом.
вязание второго ряда эфиопской резинки провязываем две петли вместе лицевыми
Освоив «эфиопскую» резинку, можно использовать её не только как отделочную, но и для вязания больших изделий. Можно, например, целиком связать свитер, майку-топ, сумку и многое другое.
Все изделия хорошо сохраняют форму и очень эффектно смотрятся. Их легко сшивать и оформлять разными элементами, т.к. с лицевой стороны резинка имеет «ячеистую» структуру.
FQZT6-rHOR0 (448x295, 30Kb)
h1uno5j9guE (448x299, 32Kb)
rDehmTrxd9w (448x299, 29Kb)
Рубрики:  Вязание крючком/Уроки вязание

Шьем сами повязку для сна

Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем сами повязку для сна

Не знаю, как вы, но я не могу уснуть, если в глаза бьет свет) Ну как бы я не хотела спать, все равно не смогу) Приходится наглухо завешивать плотные шторы. Вот сошью себе повязку и перестану мучаться со шторами))) Только ткань выберу посимпатичнее и не такую пеструю)


1009-Travel-Sleep_Mask-1 (700x480, 87Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шитье/Разные мелочи

Как сшить повязку для сна

Суббота, 08 Марта 2014 г. 12:01 + в цитатник
Рубрики:  Шитье/Разные мелочи

Шаль "Холден". Спицы

Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Daiquiri2N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль "Холден". Спицы.

Шаль спицами Холден

Неимоверно красивая шаль, которая никогда не выйдет из моды.

Можно связать из пряжи секционного крашения или украсить бисером однотонный вариант.

Шаль спицами Холден

взато с http://moipetelki.ru/

Другие варианты и описание
Рубрики:  Вязание спицами/Шарфы, снуды, шали

Шаль крючком "Розовая дымка"

Суббота, 08 Марта 2014 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения kisa_342 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаль крючком "Розовая дымка".

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Палантин, шаль, шарфики

Рецепты закусок - едим красиво!

Пятница, 07 Марта 2014 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты закусок - едим красиво!

Читать рецепты закусок
Рубрики:  Кухня/Заготовки

Банановые пончики – это очень просто и, увы, очень вкусно!

Пятница, 07 Марта 2014 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банановые пончики – это очень просто и, увы, очень вкусно!

c$.jpg_464x (464x309, 143Kb)

Мягкие бананы обычно никто не ест, но я всегда пускаю их в готовку. Банановые пончики – это очень просто и, увы, очень вкусно. Почему «увы»? Да потому, что всякий раз я даю себе слово: сама только один попробую. А потом… Потом мне бывает стыдно, сколько штук съела.


anime-eda-805 (94x64, 30Kb)это самые быстрые пончики, а вкус - супер банановый, очень вкусные
Рубрики:  Кухня/Сладости (десерт)

Платье от FARM

Пятница, 07 Марта 2014 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Таля55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье от FARM

Выкладываю все фотографии, что я нашла по этому платью и мою схему:


























Рубрики:  Вязание крючком/Сарафан, платье

50 рецептов жульена - просто и аппетитно!

Пятница, 07 Марта 2014 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 рецептов жульена - просто и аппетитно!

Читать рецепты жульена
Рубрики:  Кухня

>Эффектный узор крючком: шарф-накидка

Пятница, 07 Марта 2014 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффектный узор крючком: шарф-накидка

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Палантин, шаль, шарфики

Накидка *Афродита* связанная крючком

Пятница, 07 Марта 2014 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накидка *Афродита* связанная крючком

Эта накидка очень изящно смотрится на женских плечах.Не правда ли,как пена,из которой вышла Афродита?

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Жакет, кардиган, болеро

САЛАТ "ВДОХНОВЕНИЕ"

Пятница, 07 Марта 2014 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ "ВДОХНОВЕНИЕ"

   



1 баклажан-можно вместе со шкуркой
1 болгарский перец
1-2 луковицы
1-2 помидора
2-3 зубчика чеснока
соль,перец
зелень

Баклажан порезать на кружочки и пожарить,переложить в дуршлаг чтобы стекал лишний жир.В этой же сковороде пожарить лук и выложить в салатницу,в той же сковороде обжарить порезанный соломкой болгарский перец,и переложить на лук в салатницу.Помидоры мелко порезать 1х1 см и так же потушить в этой же сковороде.При необходимости добавлять масло.Помидоры выложить на пожаренные овощи,добавить туда же баклажаны.Выдавить чеснок,посолить,поперчить,добавить зелень укропа или петрушки.Перемешать и поставить в холодильник.


http://quayoflove.mybb2.ru

Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - САЛАТ "ЗЛАТО СКИФОВ"
Часть 2 - САЛАТ "ВДОХНОВЕНИЕ"
Часть 3 - Салат с сельдью "Отпад": готовьте сразу много, будут просить добавки
Часть 4 - шесть салатов-трехминуток
...
Часть 15 - Салат из белокочанной капусты и мяса "Не верю"
Часть 16 - Салатные шарики - идея для салата
Часть 17 - Селедка под шубой - праздничный вариант подачи

Рубрики:  Кухня

ШАЛИ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ

Пятница, 07 Марта 2014 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения всем_счастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАЛИ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ

4152860_1394086166_shalkryuchkom (411x512, 57Kb)

 

4152860__5_ (491x700, 262Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Палантин, шаль, шарфики

САЛАТ "ЗЛАТО СКИФОВ"

Пятница, 07 Марта 2014 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛАТ "ЗЛАТО СКИФОВ"




Нам понадобиться:
2 -3 шт. средних свеклы
1 банка горбуши
2 -3 средних картофелины
2 средних апельсина
майонез
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)

Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - САЛАТ "ЗЛАТО СКИФОВ"
Часть 2 - САЛАТ "ВДОХНОВЕНИЕ"
Часть 3 - Салат с сельдью "Отпад": готовьте сразу много, будут просить добавки
...
Часть 15 - Салат из белокочанной капусты и мяса "Не верю"
Часть 16 - Салатные шарики - идея для салата
Часть 17 - Селедка под шубой - праздничный вариант подачи

Рубрики:  Кухня


Понравилось: 1 пользователю

Романтическая шкатулка. М.К

Пятница, 07 Марта 2014 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга-В [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтическая шкатулка. М.К.

АВТОР: Любовь Самошенкова

4964063_000013006_1_ (434x345, 115Kb)

4964063_0_90e3e_fea41bc9_M (160x64, 21Kb)
Рубрики:  Декор/Коробочки

ПРИГОДИТСЯ :))

Пятница, 07 Марта 2014 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения всем_счастья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИГОДИТСЯ :))

4152860_getImage44 (480x480, 52Kb)

 

Рубрики:  Здоровье, красота/Гимнастика, массаж

Привлечь энергию богатства на убывающую луну

Пятница, 07 Марта 2014 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_женская_волна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привлечь энергию богатства на убывающую луну

 (700x600, 344Kb)


i (150x94, 1Kb)
Привлечь энергию богатства на убывающую луну, отдайте долги и простите кому-то из ваших должников, хотя бы, часть долга. Вечером, зажгите зелёную свечу, и пусть она прогорит до конца: избавляться от долгов станет легче.

079808 (387x600, 23Kb)


i (150x148, 5Kb)
Зеленая Свеча богатства и благополучия. Поможет разбогатеть, умножить богатство, хранит от злых чар и колдовства, направленных против материального благополучия, от завистников и злобных врагов. Порошки минералов: изумруд, малахит, аквамарин, зеленый цирконий, сапфир, хризолит. Аромат масел: в коллекции "Богатство в доме" сочетаются: кедр, шалфей, кипарис, ромашка голубая, мята, мирра, жасмин.

Ритуал «Денежное полнолуние»

В ночь полнолуния после наступления темноты выйдите под открытое небо (на улицу, балкон). Возьмите свой кошелёк в правую руку, а левой трижды переложите крупные купюры из одного отделения в другое. Проговорите следующее заклинание:

Благословением Матери – Луны и силой элементов я привлекаю бесконечный поток процветания. Я прошу помощи и поддержки для всеобщего блага. Да будет так.

Вернувшись домой, смажьте зелёную свечу эфирным маслом апельсина, базилика или пачули. В аромалампе зажгите благовония с одним из следующих запахов: мак, жимолость, миндаль. Вокруг зажжённой свечи разложите купюры из вашего кошелька. Сядьте и концентрируясь на пламени свечи, визуализируйте исполнение ваших желаний. Позвольте свече догореть, аккуратно сложите все деньги обратно в кошелёк, а в следующие три дня постарайтесь потратить их на то, о чём давно мечтали.

Обряды на деньги,благосостояние,работу

Магия привлечения денег


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Изотерика, религия, традиции

Замечательные топиарии Анны Krucko. Идеи для вдохновения

Пятница, 07 Марта 2014 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательные топиарии Анны Krucko. Идеи для вдохновения

Замечательные топиарии Анны Krucko. Идеи для вдохновения

Замечательные топиарии Анны Krucko. Идеи для вдохновения (20) (700x467, 312Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Топиарий":
Часть 1 - Как сделать кофейный топиарий в форме сердца ко Дню Святого Валентина
Часть 2 - Материалы к Мк Топиарий для новичков
Часть 3 - Нежный топиарий с розочками. Мастер-класс
Часть 4 - Топиарии ВОСЬМЕРКИ и СЕРДЕЧКИ. Легко и быстро к празднику
Часть 5 - Замечательные топиарии Анны Krucko. Идеи для вдохновения

Рубрики:  Декор

Цветы из шифона. Еще три варианта

Пятница, 07 Марта 2014 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из шифона. Еще три варианта

Цветы из шифона. Еще три варианта

Смотрите как сделать из шифона еще три мастер класса с тремя вариантами цветов. Очень красивые и яркие по моему

30 (480x360, 65Kb)

22 (319x267, 49Kb)
15 (387x302, 16Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Цветы всевозможные


Поиск сообщений в Guranka
Страницы: 220 ... 104 103 [102] 101 100 ..
.. 1 Календарь