-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gunta1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2016
Записей: 299
Комментариев: 5
Написано: 404


Осень года, как и осень жизни....

Воскресенье, 21 Августа 2016 г. 07:14 + в цитатник
Цитата сообщения gordijenko_inna Осень года, как и осень жизни....

Осень года, как и осень жизни,
красоту несёт нам вместе с грустью,
наполняет мысли ложной сутью,
да и чувства осенью капризны...

Кажется, что жизнь периодична:
следом за зимой весна приходит,
и цикличность жизней ныне в моде...
Так ли жизнь течет? – Проблематично!

Хочется поверить в возвращенье,
хочется любить и быть любимым –
жажда счастья в нас неистребима,
пусть приходит, пусть хоть на мгновенье!

Защищать готов идею грудью:
верю, - далеко ещё до тризны, -
осень года, как и осень жизни,
красоту несёт нам вместе с грустью...

19.09.2007


© Copyright: В.Евсеев, 2007
Свидетельство о публикации №107100101544




"Ш.А.Л.А." title="А там весна"

Вставай рано на рассвете и помни, что закат придет, когда его совсем не ждёшь.
фильм"Табор уходит в небо"
inago2007

Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  стихи
стихи

Понравилось: 4 пользователям