-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gunta1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2016
Записей: 299
Комментариев: 5
Написано: 404


ХОЧУ ДОМОЙ....

Суббота, 26 Марта 2016 г. 13:47 + в цитатник
Цитата сообщения gordijenko_inna ХОЧУ ДОМОЙ.....


Щемит тоска меня давно,
хочу к себе,хочу домой.
Хочу туда где меня ждут,
где меня всегда поймут.
Знаком там каждый уголок,
любим любой земли клочок.
Как трудно жить без них самой,
ХОЧУ К СЕБЕ!ХОЧУ ДОМОЙ!!!
В своем письме я напишу,
как Родину свою люблю,
спрошу,как без меня живется им
,моим друзьям,моим родным.
Судьба верни меня туда,
где родилась,где Я - СВОЯ.

Автор: шушечка

Рубрики:  стихи
стихи

Понравилось: 4 пользователям