-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gulya1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2015
Записей: 7
Комментариев: 12
Написано: 68





Teufelstisch.

Пятница, 09 Января 2015 г. 17:22 + в цитатник

 Ноябрь 2014 - направляемся к столу дьявола.

IMG_8878a (466x700, 111Kb)

IMG_8936a (466x700, 113Kb)

IMG_8913a (700x466, 131Kb)


Понравилось: 20 пользователям
Цитата сообщения Бардовская_песня

Без заголовка

Цитата

Четверг, 08 Января 2015 г. 18:21 + в цитатник
Прослушать
606 слушали
9 копий

[+ в свой плеер]

Я так хочу весну

Я так хочу весну! Она мне снится по ночам,
она похожа на печаль и на веселье.
Я так хочу весну, чтобы себя умчать
надежд ручьями в океан везенья.

Я буду плыть и плыть, и где-то синева небес
окрасит мои воды весенним цветом.
Я буду плыть и плыть в тот океан чудес,
который где-то есть у края света.

И стану я рекой, и во мне утонет ночь,
и покачнётся радостно мирозданье.
И стану я рекой, чтобы умчаться прочь
от горя, бед и разочарованья.

Но что же ты молчишь? Ты поплывёшь со мной
или проводишь равнодушным взглядом?
Наверно, ты молчишь потому, что всё равно -
прольюсь водою я иль буду рядом.

Но я хочу весну, она мне снится по ночам,
она похожа на печаль и на веселье.
Я так хочу весну, чтобы себя умчать
надежд ручьями в океан везенья.

14 января 1971

Комментарии (0)

Я так хочу весну

Четверг, 08 Января 2015 г. 18:16 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...t92973044/

Я так хочу весну! Она мне снится по ночам,
она похожа на печаль и на веселье.
Я так хочу весну, чтобы себя умчать
надежд ручьями в океан везенья.

Я буду плыть и плыть, и где-то синева небес
окрасит мои воды весенним цветом.
Я буду плыть и плыть в тот океан чудес,
который где-то есть у края света.

И стану я рекой, и во мне утонет ночь,
и покачнётся радостно мирозданье.
И стану я рекой, чтобы умчаться прочь
от горя, бед и разочарованья.

Но что же ты молчишь? Ты поплывёшь со мной

Видео-запись: С праздниками!

Среда, 07 Января 2015 г. 20:20 + в цитатник
Просмотреть видео
1 просмотров


Симпатичные подушки-котики в форме сердца

Среда, 07 Января 2015 г. 20:07 + в цитатник







Без заголовка

Среда, 07 Января 2015 г. 18:46 + в цитатник

Вот и появился и у меня дневничок!


Дневник Gulya1

Среда, 07 Января 2015 г. 18:45 + в цитатник
Живу в Германии(Саарбрюкен).


Поиск сообщений в Gulya1
Страницы: [1] Календарь