LonelyEyes обратиться по имени
Четверг, 30 Ноября 2006 г. 15:07 (ссылка)
у тебя все получится!Ведь с тобой рядом есть источник энергии!Твоя девушка!Ты только скажи и я уверена, что она горы свернет, но добьется того, чтоб тебе было хорошо!А на счет твоей подруги, если она тебе друг, она должна радоваться тому что у тебя все хорошо, а не наооборот!И вообще из прочитанного в твоем дневнике, ты не ценишь того что ты нашел и то что у тебя есть!Да,как это не странно, но мы понимаем как дорого нам что то, только тогда когда это "умирает", уходит, исчезает, пропадает!И мы судорожно пытаемся вернуть, но нет возврата в прошлое, как нет пути в будущее.Алинены чувства очень хрупкие, их легко потерять и не удержать!Ты обсалютно не имеешь представления об этом человеке!Она актриса - помни это!