-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GuiltyBoy

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 13
Комментариев: 33
Написано: 24


Сон в зимнюю страшную ночь!

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 03:31 + в цитатник
В колонках играет - Хрень
Настроение сейчас - Срань

Как то странно все...я не сплю...просто немогу,почему?
Какое то странное чувство недает мне это съделать!!
Два раза пытался уснуть но нет!
Может это бессоница ,а может и нет!
Да все-таки ЛЮБОВЬ- Подруга слепоты!!!!

SweetMemory   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 14:51 (ссылка)
?!странно почему ты не смог заснуть....я например отрубилась как толкьо подушки коснулась наверно =)
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyEyes   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 01:14 (ссылка)
нет, любовь - зрячая, просто наверно ты забыл снять темные очки!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку