Сон в зимнюю страшную ночь!
|
|
Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 03:31
+ в цитатник
В колонках играет - ХреньНастроение сейчас - СраньКак то странно все...я не сплю...просто немогу,почему?
Какое то странное чувство недает мне это съделать!!
Два раза пытался уснуть но нет!
Может это бессоница ,а может и нет!
Да все-таки ЛЮБОВЬ- Подруга слепоты!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-